Опубликовано 6 Март, 2017 - 02:06

Хочу поделится еще одним прекрасным приобретением для маленьких деток-знакомьтесь, ниблер!

Доставка: 38 дней

Цена: 62 р.

Цвет: Жёлтый

Размер: М

Продавец: не общалась

В своё время купила в двух размерах для своей дочери (зелёный на фото как раз с тех времён, жёлтый новый), S и M, просто ради интереса, но эта вещь настолько пришлась по душе ребенку, что для себя решила-всем последующим своим детям и малышам друзей обязательно буду дарить такие-же!))

S-ка оказалась мелковата, в неё, как правило, закладывала ягоды, но пользовались ею недолго. А вот М-ка (на фото) оказалась гораздо практичнее, в неё и ягоды, и яблоки, и бананы...да всё, что душе угодно можно засунуть!)) Сначала переживала, что малышке будет неудобно его в рот запихивать, размерчик немаленький всё-таки, но опасения оказались напрасными-начиная с 4 месяцев ребёнка было от такого "ниблерного прикорма" не оторвать))

Способ применения донельзя прост-ошпариваешь, открываешь, помещаешь внутрь нарезанные кусочками фрукты, желательно плотно набить соску, закрываешь и даёшь наслаждаться ребёнку)) Малыш грызёт дёснами, измельчая начинку, которая через отверстия в соске попадает в рот.

По мере необходимости добавляешь фруктов)

Разбирается эта штуковина элементарно, можно докупить у продавцов отдельно резиновые насадки разных размеров и периодически менять по своему усмотрению. Моется легко!

Многие пишут, что покрасился силикон от некоторых продуктов, у меня такой проблемы не возникло, до сих пор, спустя 6 месяцев активного использования состояние как у нового, что видно по фото)

Благодаря ниблеру не только легче вводить прикорм, но и удобно чесать и охлаждать дёсна)

Сделан из безопасного PP-пластика и силикона, ребёнку такое изделие не навредит! Идёт на возраст от 4 месяцев

Ну а на фото ниже 2 моих полугодовалых племянника и их первое знакомство с этой чудо-штучкой)) С боем отнимали, чтоб добавить новую порцию фруктов))

Для молодых мам вещь очень полезная, однозначно рекомендую!

Ссылка

Достоинства
  • Вкус, цена, экономия времени
  • Для жевательного навыка
  • Есть охлаждение
  • Имеется удобная ручка
  • Качественный силикон
  • Легко мыть
  • Можно выбрать размер
  • Позволяет родителям заняться своими делами
  • Ребенок не подавится
  • Яркий