Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 12:25

Отзыв о данном бюстгальтере для кормящих мам, я пишу уже спустя 8 месяц после покупки. Фото тоже спустя 8 месяцев. Так что проверку он прошел по всем параметрам! Качество на высоте!!!

Изначально шла в магазин за другой маркой, но моего размера не оказалось, а размер я искала с учётом того, что грудь после родов увеличится примерно на размер. Искала я удобный, качественный бюстгальтер из качественной ткани из хлопка, с широкими отстегивающимися бретелями, чтобы хорошо поддерживал грудь.

На просторах интернета мне и встретились бюстгальтеры фирмы Blooming Marvellous Mothercare 2 штуки в наборе со скидкой в 50%. Мое радости не было предела, т.к со скидкой выходило что вместо 1699 рублей, я заплачу 850 рублей за 2 бюстгальтера! Продаётся эта чудесная качественная фирма бюстгальтеров в магазинах Mothercare (купить можно в интернет-магазине и просто в их фирменном магазине), там я и купила свою чудесную находку. Померив несколько размеров, я взяла размер DD . Расцветку выбрала в сиреневых тонах.

Бюстгальтеры в удобной упаковке

Плюсы данной марки бюстгальтеров Blooming Marvellous я оценила сразу же: в упаковке 2 бюстгальтера (сиреневый и бело-сиреневый в цветочек), очень удобно, пока один стирается, носишь второй. Материал 100% хлопок (за исключением окаймления), без косточек, удобные широкие лямки, хорошо поддерживающие большую грудь, удобные крючки на чашечках, которые легко расстегиваются и застегиваются. Бюстгальтер очень удобный, качественный, все швы ровненькие, нет торчащих ниток. Страна производитель Индия!

Бюстгальтер на мне

удобные крючки на лямочках

После увеличения груди ничего не стягивает, не давит и не жмёт ( я же выбирала размер на 1,5 размера больше своего). Кормить в нём большое удовольствие! И вот спустя 8 месяцев бюстгальтер особо не изменился, не выцвел, не растянулся, по ощущениям стал только более мягче и приятнее!

Я очень довольна качеством и ценой данной марки. И если вы ещё не определились с выбором бюстгальтера для кормящих. Я рекомендую вам именно бюстгальтер марки Blooming Marvellous. Купить их практически всегда можно со скидкой в 50 или даже 70%!

ХОРОШИЕ СРЕДСТВА И ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ КОРМЯЩИМ МАМОЧКАМ:

Мумиё - ВОТ и ВОТ - отлично борется с растяжками, фото ДО и ПОСЛЕ!

ЭСВИЦИН - улучшил ситуацию в период выпадения волос после родов!

СРЕДСТВО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЛАКТАЦИИ, ФИТОЧАЙ ЛАКТАФИТОЛ

АПИЛАК - БИОСТИМУЛЯТОР ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ОТРИВИН - реальная помощь при насморке!

ЛЕЧИМ БОЛЬНОЕ ГОРЛО В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И ГВ:

ГЕКСОРАЛ АНТИСЕПТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО - хорошо помогает при воспалениях горла

ФАРИНГОСЕПТ ТАБЛЕТКИ - противомикробное ср-во при больном горле

Arsenia2015рекомендует
25.03.2015
Удачная покупка!
25.03.2015
Оленька Б., да, спасибо, до сих пор ношу и не нарадуюсь качеству Smile
11.04.2015
У меня тоже этой марки только модели другие! Довольна!
20.05.2015
Я намучилась с послеродовым бельем(
21.05.2015
Поллина, да подобрать его не простая задача, особенно найти подходящий размер, т.к. во многих магазинах большие размеры быстро выкупают и остаются только маленькие.
03.08.2015
Спасибо за отзыв, я как раз в раздумьях что брать. С первым ребенком покупала "Мама комфорт" они вроде и удобные были, но такие страшные, особенно после многочисленных стирок((( а здесь такие симпатичные!
21.08.2015
Какой он красивый и удобный!
08.09.2015
Хорошо смотрится! И главное, что качественный и удобный!
10.09.2015
Я вот тоже покупала такой наборчик в магазине, только расцветки другие, за 850 руб. , и безумно жаль было увидеть этот набор на их сайте буквально через неделю, уже за 500 руб. ,скидка выросла (((
Но качество тоже радует, да и внешний вид тоже , не думала что "мамские" бюстики могут быть красивыми))
10.09.2015
Отличная покупка! )