Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 16:36

Привет!

Я - безбашенная любительница сумок. На данный момент у меня их 16 видов, включая клатчи и рюкзаки. Когда вижу красивую или функциональную модель, ничего не могу с собой поделать: грежу днями и ночами, предвкушая покупку. Махну рукой и вот заветная деталь гардероба уже у меня. Laughing out loud

Так получилось и на этот раз: зашла в магазин Кари, увидела Ее и начала мечтать.

Итак, женская сумка Daniele Patrici в модели FWJ-93.

ОПИСАНИЕ:

Daniele Patrici FWJ-93 - сумка просторная. Изготовлена она из искусственного материала в расцветке текстильной клетки. В комплект входит длинный регулирующийся ремешок (не знаю, кто им, вообще, пользуется?).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Габариты: 38*12*26 см

Страна-производитель: Китай

Материал: искусственная кожа
Стоимость: 2599 рублей. По акции 1+1=3 обошлась в 1838 р.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Увидев впервые эту сумку, я недели 2 грезила о ней и мысленно взвешивала, а такая ли необходимость в ней? Все же решилась на покупку. Брала по акции "1+1=3", то есть осчастливила себя бурей эмоций аж в трехкратном размере. 😁 Расцветка шикарнейшая, я такое люблю!

Сразу же скажу, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ АКЦИЮ! По факту вы приобретаете изделие с завышенной ценой минимум в 2 раза. Тем более, что в подарок вам достается самая дешевая сумка, сумму с которой раскидывают на оставшиеся две. То есть если вы взяли одну за 3500, другую - за 2500, а третья обошлась вам в 1500, то скидка составит полторы т.р. Отдать 6 тысяч рублей за сомнительное качество - ну, такое! 👎

Женская сумка Daniele Patrici FWJ-93, отзыв

Конечно же, я ее осмотрела со всех сторон и даже заглянула вовнутрь, прежде чем брать. Заметила, что отделений крайне мало, но стиль настолько понравился, что я попросту закрыла на этот нюанс свои лупки. 🙈 В ней легко поместится толстенная палка докторской колбасы, но чтобы распределить мелкие предметы - это не сюда!) Внутри есть основной отсек, кармашек для сотового и небольшое отделение под замком. Лично мне недостает здесь большого внешнего кармана на передней части и закрытое молнией отделение для документов, разделяющее на 2 части нутро нашего изделия. Это было бы идеально! 👌

Женская сумка Daniele Patrici FWJ-93, отзыв

В сумке Daniele Patrici FWJ-93 бесполезно все расставлять, один фиг предметы перемешаются, а ключи вы будете искать полчаса, даже если в ней мало вещей. Терпеть не могу беспорядок!

Зато она на ножках! Правда, если наполнение будет тяжелым, они вас ни разу не спасут, а вот если отвалятся, будет дырка.)))

Женская сумка Daniele Patrici FWJ-93, отзыв

Из достоинств могу выделить следующие:

• Подклад неплохой. Не шуршит как дешманская клеёнка.
  • Молнии все в рабочем состоянии, не заедают.
  • Качество строчек, шитья тоже в порядке.
  • Ручки достаточной длины для того, чтобы перекинуть на плечо, ремешок не нужен.
  • Вместительность. Можно уместить все 4 тома романа Льва Толстого "Война и мир" и чебурек впридачу. 😂

Женская сумка Daniele Patrici FWJ-93, отзыв

Daniele Patrici FWJ-93 действительно является летней сумочкой и сейчас я расскажу почему. При холоде материал становится дубовым: недавно взяла ее с собой в магазин и такая твердость меня точно не обрадовала. В общем, настоятельно не рекомендую ее выгуливать при температуре ниже 5 градусов! Хорошо хоть не треснула. Но гарантий дать не могу, как поведет себя на морозе. Скорее всего лопнет. 😉

Женская сумка Daniele Patrici FWJ-93, отзыв

Непонятно, почему производитель составил такие огромные дыры по бокам молнии. Наверное, чтобы легко проникал мусор, пыль. Не дай бог попасть с этой сумкой в сильный ветер!

Женская сумка Daniele Patrici FWJ-93, отзыв

Еще одним существенным недостатком стало появление белесого пятна уже через месяц ношения сумки - поверхность стирается и светлеет. Месяц, Карл! А что будет, если проносить ее полгода?! Напомню, сумочка из кожзама и стоит почти 3 тысячи. На фотографии эта потертость плохо просматривается, в реальности она гораздо светлее.

Женская сумка Daniele Patrici FWJ-93, отзыв

Даже в Zolla сумки в разы качественнее, нежели в Кари. Фу, такими быть! 😠 Это был последний раз, когда я тут купила данный вид аксессуара!

ИТОГИ:

Денег своих она, конечно, не стоит. Даже учитывая акцию! Такое низкое качество должно оцениваться не выше тысячи рублей. У нас, кстати, до сих пор можно купить сумки за 700-800 в стоковых магазинах. И проживут они пару лет. Wink

Тут могу поставить только две звезды. Обходите стороной!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв был вам полезен.

До новых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Вместительная
  • Длинные ручки
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Мало отделений
  • На холоде дубеет
  • Принт стирается
  • Создает бардак
Aleftina Arefне рекомендует
17.11.2022
Недавно смотрели сумки и ценник ого-го стал на них даже в Кари. Смотрится красиво, а вот качество не угадаешь. У нас одна долго носилась, а другая быстро пришла в негодность.
17.11.2022
Думаю, такие цены в связи с их акцией. Изначально завысили, чтобы создать видимость скидки. Но она, конечно, никак не заслуживает даже итоговой стоимости. Puzzled
Милая
17.11.2022
Выглядит неплохо, но минусов много(
очень((
17.11.2022
Цвет мне нравится, а вот качество подкачало((
наценка ого-го при этом!
17.11.2022
Точно она столько не стоит! А клетка эффектно смотрится)
17.11.2022
Эффектна, да в 3 раза переплатила, считай)
17.11.2022
Не доверяю Кари. Обхожу стороной.
17.11.2022
Мне Кари тоже никогда не нравился, но в этом году заглянула, обувь получше у них стала, хотя не вся. А вот сумку взяла только из-за того, что понравилась моделька.
Да, выглядит привлекательно.
17.11.2022
обидно, визуально то хорошенькая!
17.11.2022
Я бы не купила ее. И качество и внешне она на любителя
Жаль, что приобретение со временем разочаровало
20.11.2022
Фи, а не сумка !
21.11.2022
Добрый день, Aleftina Aref!
Спасибо за мнение. Мнение клиентов очень важно для нас. Сожалеем, что качество продукции вас расстроило. За тем чтобы наша продукция соответствовала высоким требованиям, осуществляется строгий контроль. Мы стараемся развиваться, у нас еженедельное обновление ассортимента. Отслеживайте поступления на нашем сайте [ссылка], также вы можете зарезервировать необходимый товар. Надеемся, вы придёте к нам снова, и следующий визит закончится приятной покупкой.
21.11.2022
Упс... А на старте выглядела очень симпатично
02.02.2023
Очень "минусовая" сумка Laughing out loud