Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 16:01

несколько дней
    3 белорусских рубля

Добрый день!!!

Сегодня хочу рассказать о новой посуде))), которая появилась на моей кухне.

Купила я ее в фикс прайсе, стоит такая малютка 3 белорусских рубля.

Вот такая малышка))). На ней написано, что это джемница, но я думаю, и другие продукты в ней неплохо будут смотреться.

В высоту Эта малышка 5 см. Диаметр сверху 7 см, так как она немножко выпуклая, то в серединке и будет диаметр 7,5 см за счет чуть выпуклых стенок.

На дне есть наклейка с названием посудинки, названием Фирмы, есть место производства.

Сделана эта посуда из стекла, стекло толстенькое и в руке она довольно тяжелая. Стоит на трех маленьких ножках, стоит устойчиво и надежно. Не скользит.

Попыталась заснять на фото, как выглядят ножки.

Вообще, снаружи эта малютка очень прилично выглядит. Похожа чем то на маленькую хрустальную вазочку)). К тому же, снаружи на боках у нее есть резные узоры. В детстве, я помню, у нас в шкафу стояли "парадные" стаканы из хрусталя. Они были с резным узором, тяжелые и очень красивые, доставались только по праздникам). Так вот, эта посуда очень мне напоминает те стаканы из детства)).

Вот так в ней выглядят орешки в шоколаде). Мне кажется, очень красиво. Брать орешки из нее удобно, ничего не мешает. Она по столу не скользит.

Спасибо большое всем за внимание!!!

Удачных всем покупок!))

Достоинства
  • Красивая
  • Легко мыть
  • Устойчивая
Anna Fenixрекомендует
Так и для конфет пойдет
16.02.2022
Да, и для конфет, и для орехов и для других вкусняшек подойдет)))
Явно