Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 17:16

Выбор вазы для цветов - дело такое... Не легкое... Долго не могла подобрать, чтобы была она по душе, ничего особо не нравилось... И как говорится, ничего не предвещало. Увидела я ее в магазине Kari и я влюбилась в неё с первого взгляда.

Ваза для цветов Kari Т2346

Полная СТОИМОСТЬ - 699 р., по акции она досталась мне всего за 505 рублей.

ПРОИЗВЕДЕНА ваза в Китае.

МАТЕРИАЛ:

Натрий-кальций-силикатное стекло

Высота вазы составляет -20 см, ширина грани внизу - 6,5 см, вверху - 9 см.

Основание у нее квадратное, ваза стоит на поверхности стола устойчиво. Она очень тяжелая, выдержит, как мне кажется, любой букет.

В интернете такой вид стеклянных изделий называется "под Мурано". Конечно, до настоящего муранского стекла этим вазам далеко, но смотрятся они симпатично, интересно. Кстати, кроме ваз можно приобрести и стаканы, тарелки, графины и т.д., выполненные в этом стиле.

Стекло моей вазы имеет рельефную текстуру, словно плетёную из широких стеклянных полос. И эти полоски раскрашены в шахматном порядке пятью интенсивными, сочными красками.

Посмотрите как меняется расцветка граней вазы при малейшем изменении угла зрения. Смотрится очень красиво и эффектно, особенно солнечным днём.

Ваза своей яркостью, ясными, словно светящимися цветами, всем своим видом украшает интерьер и повышает настроение.

Сделана ваза аккуратно и качественно, ни одного дефекта на ней я не заметила.

Эта ваза больше подходит для ярких цветов, с простыми несложными формами.

​​​​​​

Я очень рекомендую вам эту невероятно позитивную, яркую вазу! Эта недорогая вещица принесла мне море удовольствия и радости!

Люмарекомендует
16.02.2024
Смотрится прикольно
16.02.2024
Красотка!
17.02.2024
Не ваза, а ПРАЗДНИК! Прелесть!
18.02.2024
При всей моей не большой любви к вазам, эту бы купила сразу. Пусть и дальше приносит Вам удовольствие и радует глаз.