Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 03:36

На картинках бусинки выглядели интереснее, и ммм.. крупнее. Хотя 6 мм они довольно маленькие, и отверстие в ней маленькое. Толстая леска входит легко, зато тонкий 1 мм вощеный шнур не желает проходить. Я их брала для браслетов, на пины-булавки собрать будет просто, а для шамбалы надо подбирать крепкую нитку, которая в них влезет. На фото были бусины с неравномерным окрасом, но на малышках переходов цветов практически не видно, слишком они маленькие. основные цвета - оттенки фиолетового, тускло зеленого, почти прозрачного желтоватого.

Материал на ощупь как стекло, приятно звенят и тяжеленькие.

6 мм синтетический агат

Вот парочка браслетов с их использованием. Подвески слон и листочек взяла из микс набора подвесок (отзыв)

шамбала в моем исполнении
сочетаем разные бусины, получаем интересные эффекты

Остальные бусины покупала в своем городе поштучно, их стоимость удручает. За деньги уплаченные за 4 шт в Китае можно взять 10 таких же.

У этого продавца я также заказывала:

Другие материалы для творчества

Как покупать на [ссылка] смотрите тут. Советы, рекомендации и много отзывов на одежду, обувь и пр. - тут.

SolarEnergiрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.10.2014
Как красиво!
29.10.2014
А тебе какой больше симпатичен браслетик, коричневый или зелененький?
09.11.2014
Мне оба нравятся!
30.05.2015
Это же Флюорит, как я понимаю, натуральный камень...а скучноватую окраску стоит лишь грамотно преподать
31.05.2015
Думаю они не из натурального камня. Да обыграть можно, я их использовала для оформления подвески-ключика (фото в отзыве тут)
12.07.2015
Давно хочу заказать флюорит, ваш выглядит вполне интересно!