Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 16:27

Такие кроссовки мы получили в подарок еще зимой.

Сразу скажу, они по размеру нам на "вырост", но и сейчас, когда ребенок их обувает, чувствует себя в них комфортно, ножка не выскакивает. То есть, примерить их мы смогли. Сын сказал "Удобно!" это самое главное.
Кроссовки синего цвета с яркими зелеными шнурками. Смотрится интересно. Подошвы белые- белые. Сразу видно, что никто до нас в магазине их просто не примерял. Покупались они в детском мире. Это я узнала по лейблу.

Важно, что кроссовки помимо шнурков (которые представляют собой резинки и не несут никакой смысловой нагрузки) еще и липучками. Липучки здесь главные))) Шнурки не завязываются, они уже пришиты. Я так понимаю, это чисто элемент декора. Видела такие кроссовки в интернете совсем без шнурков, только на липучках.

Подошвы довольно толстые, но легко гнутся в районе сгиба стопы при ходьбе. То есть, не деревянные, а довольно удобные, пластичные. Такими на мой взгляд и должны быть кроссовки для постоянного ношения.
Ребенок у меня подвижный, постоянно бегает, скачет, куда- то влезает. Поэтому детской обуви я уделяю повышенное внимание. И стараюсь всегда подбирать ее сама, поскольку только себе могу доверить эту важную миссию. И фраза "Дареному коню в зубы не смотрят" здесь не сработала бы, если бы обувь мне не пришлась по вкусу.

Сколько они стоили, я не в курсе, потому что ценник был оторван.
Бренда такого я доселе не встречала, поэтому несколько настороженно отнеслась сперва.

Ребенок в восторге от липучек, потому что сейчас у него тот самый период, когда он самостоятельно обувается и разувается В этом плане данные кроссовки идеальны. Их можно открыть достаточно широко, так что если у ребенка высокий подъем, то проблем не будет.

И на широкую ножку они подходят. У моего ребенка стопы широкие, ему не тесно.
Внутри коробки лежит инструкция по эксплуатации))) Табличка с рекомендациями по уходу за обувью разных типов. Ее я, пожалуй, сохраню.
Еще в коробке есть табличка с информацией непосредственно по этой модели кроссовок. Все, что мне нужно, я прочитала на ней.
Пока в деле мы кроссовки эти не проверяли. Надеюсь, что они меня и на улице не разочаруют. По дому сын в них бегает без проблем. Ставлю предварительно пятерку, потом посмотрим)))

Достоинства
  • !удобные
  • Гибкая подошва
  • Красивые
  • Легко надевать и снимать
  • Липучки
  • На широкую ножку подходят
Недостатки
  • Пока не обнаруджено
solomeya1993рекомендует
16.09.2019
Здравствуйте! Если не сложно, подскажите пожалуйста длину стельки ваших кроссовок?хочу заказать через интернет, но сомневаюсь в размере...