Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 12:09

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о кроссовках для девочки Jomoto.

Как-то неожиданно наступила весна и надо срочно было что-то придумывать с детской обувью, так как из всей старой уже выросли. Поехали с дочкой в детский мир и увидели какой-же разнообразный выбор, глаза прям разбегаются.

Нам нужны были лёгкие кроссовки на весну, и не шибко дорогие. И эти сразу приглянулись.

Цена у них на момент покупки была 1499 руб, сейчас на сайте детского мира они продаются за 1000 руб. со скидкой вполне приемлемая цена для детской обуви из которой они вырастают на раз два.

Обувь упакована в простую не красочную картонную коробку с логотипом бренда.

На бирках вся информация о товаре, состав.

Кроссовки сделаны из текстильного материала и искусственной кожи. В принципе на весну, холодное лето в сухую погоду подойдут отлично.

Так же прилагалась инструкция по эксплуатации и хранении обуви.

Кроссовки удобны тем что идут без шнуровки и на липучках. Но в тоже время есть резиночки которые растягиваются по ноге для облегчения одевания. Липучка прочная и качественная. Обувь хорошо прошита.

В эксплуатации они удобные, дочка довольна. Ничего не натирает, не жмёт. Кроссовки очень лёгкие и ножка не устаёт в них бегать. Единственное что ноги потеют в тёплую погоду, но тут уже зависит и от носков (у нас были плюс минус теплые). На лето они не особо подойдут, только если вечером прохладно будет.

Пачкаются они быстро - светлые же. Но их удобно чистить и стирать. Грязь и пыль хорошо отходят.

Ну и плюс в том что они красивые и выглядят очень стильно.

Ставлю 5 и советую к приобретению.

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Легко чистить
  • Удобные
Недостатки
  • Летом в них жарко
Дюшескарекомендует
22.04.2021
Классные! И цена нормальная.
Симпатичные!
Красивые 🔥🌺
Смотрятся просто отличное.
Хорошенькие!
Милота Love На фотографиях заметно, что они удобные
22.04.2021
Кажутся очень удобными, даже себе что-то подобное захотелось Wink
какие милые
Стильно смотрятся
Хорошие! Smile
Мягонькие.)
23.04.2021
Смотрятся стильно, люблю такое сочетание цветов Love
Приятное сочетание цветов)
24.04.2021
Очень милые!
Симпатичные ботиночки Smile
25.04.2021
Отлично смотрятся)
26.04.2021
Удобно, что застёжка в виде липучки. Не надо возиться со шнурками.
26.04.2021
Хорошенькие кросовки