Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 15:32

полгода или более

У меня жирная кожа лица и мне этот гель подошёл, но есть маленькое но. Мне нравится этот гель для умывания, который бережно относится к коже, хорошо очищает. Гель я взбиваю только с помощью сеточки для умывания, так как у него есть проблемы с образованием пены. Его возможно взбить в руках стандартно, но пены будет недостаточно для меня+расход средства увеличивается. Я всегда использую сеточку для создания хорошей пены с этим гелем. Именно проблемы с образование меня немного смущают. Если наносить этот гель сразу на лицо, то он более интенсивно очищает кожу и стягивает лицо потом. ( большинство гелей такие). Лучше взбивать в руках, а потом пену наносить на лицо, чтобы гель был более мягким и бережным.

взбила пену сеточкой:

Взбила пену руками:

Water, Glycerin , Sodium Cocoyl Alaninate , Lauryl Hydroxysultaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate , Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Betula Platyphylla Japonica Juice(10,000 ppm),Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid , Sodium Chloride, Glyceryl Glucoside, Ascorbic Acid , 1,2-Hexanediol, Artemisia Annua Extract, Anthemis Nobilis Flower Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil , Quillaja Saponaria Bark Extract, Caprylyl Glycol, Coco-Glucoside , Glyceryl Caprylate, Sodium Cocoyl Isethionate, Hexylene Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA

Состав мне показался нормальным и базовым для кожи, но прямо супер нежным и увлажняющим я этот гель не назову.
Я всегда использую 2 этапное очищение кожи, так как она у меня проблемная и жирная. 1 способ применения мицелярная вода+ этот гель для умывания или гидрофильное масло+ гель для умывания.Этот гель хорошо вписался в мою рутину и помогает поддерживать мою теперь идеально чистую и идеальную кожу. У меня сейчас абсолютно идеальная кожа всегда, но только перед месячными иногда может появиться 2-3 прыща.
Я покупала этот гель за 1014 рублей, но если цена повысится, то буду искать альтернативу. Гель хороший, но его плохое пенообразование мне не нравится. Хватило этого геля для умывания на 6 месяцев использования.

Также упаковка не самая удобная. Между крышечкой и флаконом может оставаться вода, поэтому в душе проблематично с этим гелем умываться.

Достоинства
  • Аромат ненавязчив
  • Базовое очищение
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Абсолютно неудобная упаковка
  • Большой расход продукта
  • Взбивается в пену только при помощи сеточки
  • Нелегко достать настоящий продукт
  • Сложно взбить пену
Angelllangрекомендует