Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 19:23

По разделу белья на [ссылка] я бродила уже давно, некоторые вещи нравились, но заказывать не решалась - было огромное количество опасений по поводу качества, маленьких китайских размеров, непонятных тканей... В общем, решила выбрать что-то максимально простое и дешевое на пробу, так сказать, так у меня появились эти трусики Smile Сфотографировала сразу после получения, а потом около месяца стеснялась писать отзыв Smile Сейчас, понимая, что они не только недорогие и симпатичные, но еще и удобные, решила рассказать о них в основном для тех, кто так же, как и я, боится заказывать белье с китайских сайтов.

1. Сразу скажу - не могу назвать эти трусики безумно красивыми, нереально меня порадовавшими и сказочно прекрасными Smile Нет. Обычные черные трусики, как на картинке на сайте. Мне понравились боковые разрезы, милая шнуровка и хорошенький бантик со стразами. Небольшое различие с картинкой есть только в размерах бантика, но это надо специально сравнивать с фото, сразу я этого не заметила, на их внешнем виде это никак не отражается. Смотрятся трусики достаточно просто и лаконично, но совсем не скучно. Отлично сочетаются с разными черными бюстгальтерами.

2. Материал указан как хлопок. Мне не очень верилось, что трусики окажутся хлопковыми, но это так и есть. Порадовало.

3. Размер указан как waist: 105 см. С моим не шедевральным английским я подумала, что waist - талия. Здесь, предполагаю, имеется в виду все-таки обхват бедер. В общем, увидела такую не маленькую цифру и подумала, что они не должны быть мне малы Smile Так и оказалось, причем, думаю, как раз до бедер в 105 см они спокойно растянутся - резиночка хорошая, мягкая. Девушкам с бедрами менее 90 см не рекомендовала бы.

4. К качеству претензий нет. Швы ровные и прочные. Можно прикапаться к тому, что стразы приклеены не идеально ровно, но это такая мелочь, учитывая их китайское происхождение и цену... Smile

5. Трусики очень комфортны на теле.

6. Цена - 2,02$.

Ссылка на БИКе. Так же представлены в розовом цвете.
Purpleрекомендует
сексуальные трусики Sexy Laughing out loud +++
ничего так,бантик красивый+
Мне это отзыв был необходим, Танюш Smile ++++
Больше всего меня волновали размеры трусиков, на сайте отзывы пишут о том что они ужасно маленькие (не именно эти, а многие другие), сшити для худых китаянок. У меня объем бедер 89, и я думала, что на меня они не налезут. Теперь спокойно закажу, я выбрала там штук 6 - интересных с изюминкой Smile
03.09.2012
лучше чем на фото с сайта Drunk
Спасибо, девочки! Smile
Кристина, про эти, кстати, тоже есть отзыв, что они на худеньких... ну не знаю... может, там размеры варьируются? Puzzled Мои точно не для худышек - они с них слетят просто Smile А с твоим объемом бедер ты и есть худая китаянка Big smile шучу-шучу, стройная русская красавица Smile
03.09.2012
люблю удобное нижнее белье, от "веревочек" проблемы с венами могут быть.+
Милые трусики! Smile И цена невысокая. +
Хорошие трусишки Smile
Сексуальные трусишки Танюша +
03.09.2012
Какие кокетливые трусики! Love Очень классные! У нас в магазинах за такую цену днем с огнем не найдешь! +
03.09.2012
Интересные Smile, и хорошо, что ещё и с качеством все в порядке! +
Красивые трусики Smile +
Для хлопковых удобных трусиков 65 рублей очень даже приятная цена Smile

Я на китайских сайтах в размерах теряюсь, как я поняла это не наши привычные объемы фигуры, а размеры самой вещи. То есть надо взять свою вещь, подобную той, что вы собираетесь купить, и измерить ее сантиметром, а не себя Big smile
Ох, как я люблю такие секси штучки! Симпатичные трусики! Smile
04.09.2012
очень миленькие,и цена отличная Wink .
04.09.2012
+++ Танюш, я такие видела на Tinydeal...Ну вроде такие. И побоялась заказывать, там размер не указан. А теперь задумаюсь. Я там заказала кружевные черные с розовым Big smile Жду))
Представляю, как эти сексуально смотрятся Sexy
04.09.2012
Ох какие,сплошные лямочки Big smile Красота!
Оригинальные трусики, соблазнительные! Smile +
какие симпатяжки Innocent +++
Классные!!!
кричащие +++++++++++++++++++++++ Love
Красивые трусики Exclamation Mark +
Какие секси Sexy +
Ух ты какие симпатичные Shock за отзыв 5+
+ Даже не подозревала, что на Бике еще и нижнее белье продается Shock
+Какие сексуальные и кокетливые трусики!
05.09.2012
Какие красивые трусики. Люблю черное бельё!
+++++
05.09.2012
+ Очень интересные трусики, на фото видно, что и качество хорошее.
А я в белье на китайских сайтах пока еще не заглядывала Shy
+.Очень недорого, летом приятно такие носить.
06.09.2012
Люблю отзывы про вещи с BICа (сама постоянный покупатель)!
06.09.2012
Теперь точно можно не бояться там заказывать белье. Особенно радует, что можно и хлопковое найти.
bss аватар
bss
06.09.2012
Танюш ...ой какие соблазнительные трусики Sexy редко ношу стринги...но в качества соблазняющего элемента тоже не отказалась бы такие купить Laughing out loud тем более за такую цену +
09.09.2012
Симпатичные, и совсем недорого!
09.09.2012
+ классные стринги, я вот только в таком стиле и люблю трусики Smile
12.09.2012
Красивые,очень! Smile