Опубликовано 19 Январь, 2019 - 19:54

Моей очередной покупкой в интернет-магазине Сквот стали кеды DC Venice.

В наличии были в одном размере 8 (39р, 25см), с очень хорошей скидной. Цена – 1000 руб. Стоимость доставки - 300 р. Не долго думая сделала заказ, это был вечер пятницы, заказ пришел во вторник в обед.
Открыв посылку, я увидела «это».

Коробка выглядела так, как будто она валялась у кого-то в кладовой лет 10. Внутри тоже никакой дополнительной упаковки не было.

Кеды выглядят слегка поношенными – на подошве явно видно следы носки (скорее всего - не регулярной, а в магазине по немытому полу). Ткань тоже местами затертая. Если бы они были чистые, то общее впечатление не испортилось бы.

Теперь стало ясно что это витринный образец, который провалялся на полках магазинов несколько лет и никому не пригодился). Я конечно понимаю, что 1000 руб для обуви DC это очень дешево, но я считаю, что магазин должен предупреждать о состоянии обуви и упаковки. Для меня это было важно. Я их заказывала с расчетом подарить сестре на День Рождение, если мне не подойдет размер. Кстати, размер действительно не подошел. По таблице, которая предоставлена на сайте, р.8-р.39-25см. На самом деле они меньше - "маломерки". Обуть я их смогла, но очень сильно сдавило ногу, особенно пальцы.

Выполнены из плотной ткани, подошва – резиновая. На вид очень прочные и красивые. Если бы в магазине был размер больше, я бы заказала.

Делать возврат не буду, потому что доставка в две стороны составит 600 руб. При стоимости обуви 1000 руб, делать возврат глупо. Решила подарить их сестре, но естественно не на День Рождение.

Вывод: кеды однозначно стоят вашего внимания. При заказе в интернет-магазине будьте бдительны с размером. Общее впечатление испортил интернет-магазин Сквот и несоответствие размера, поэтому поставлю 4 звезды.

Остальные мои отзывы на обувь здесь

Достоинства
  • - Красивые
  • - прочные на вид
Недостатки
  • - маломерят
Milochka0303рекомендует