Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 11:23

полгода или более

Всем привет!)

Сейчас холода, и бальзамы для губ нужны прямо всем и в большом количестве!

"Яблочко" от TONY MOLY я купила в июле 2019 года за 320 рублей. На Озон сейчас 702 рубля! Мама дорогая! Как накручивают цену!( В корейских ИМ около 500 р

Подкупил дизайн и солнце защита spf 15.

Упаковка конечно на высоте, глянцевое яблочко из плотного пластика, резиновый листик и палочка, внутри легкая пластиковая защита.

Вся нужная информация компактно размещена на яблочке :

1. Состав на защитной пластиковой вкладке

2. Информация о производителе и штрих-код на дней

3. Срок годности был на стикере-защите от скрытия (там 2021 год был), но учитывая, что открытый хранится 1 год, то срок годности моего бальзама кончится в июле 2020.

Не смотря на то, что все такое микро, отлично читается!

Крышка очень плотно закручивается и точно никуда не отпадет. Бальзам я наношу пальцами...и поэтому он стоит у меня дома!) С собой никуда не ношу, неудобно все время бегать мыть руки, чтобы намазать губы. Но с другой стороны я в декрете сижу.

Объем бальзама -7 мл

Итак применение:

1. Бальзам моментально увлажняет губы

2. Бальзам долго впитывается поэтому губы защищены дольше

3. Бальзам не ощущается на губах

4. Абсолютно не липкий

5. Мы сразу получаем ухоженные губы

6. Приятный ненавязчивый аромат зеленого яблочка.

Вот так смотрится на губах

Состав

Мои нелюбимые бальзамы для губ-брать не стоит!

Dr.Rescue babylips

himalaya herbals

А Бальзам для губ TONY MOLY green apple lip balm я рекомендую! Единственное неудобно пользоваться в дороге!

Достоинства
  • SPF 15
  • Красивый
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нужно лазить руками или носить палочку
ХОрекомендует
29.11.2019
Какой же он милый! Обязательно попробую! Спасибо за отзыв.
Пожалуйста ? главное не за 700 руб
29.11.2019
Вот и у меня черничка из этой серии дома валяется. Не продумана немного упаковка - вроде и размер для сумочки подходящий и вид привлекательный, но в дороге ковыряться в ней совсем не гигиенично. (((
29.11.2019
Вот поэтому я пользуюсь только дома?
30.11.2019
Оформление у него очень прикольное, да и в использовании показал себя хорошо по отзыву.
02.12.2019
Меня дизайн бы тоже подкупил Smile
04.12.2019
Был когда то бальзам такого формата, что надо наносить средство пальцем, и это очень неудобно( Но дизайн такой крутой)
25.02.2020
не думаю, что буду покупать такой.
Спасибо за отзыв.