Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 00:56

Не первый мой опыт заказа цветочков дает надежду на то, что вы перейдете по ссылке и разбавите свой домашний интерьер чем-то подобным. И пусть я стану для вас первооткрывателем в мир Алиэкспресс. Эх, надеюсь, что моим скромным мечтам суждено сбыться. Смотрим и обсуждаем мою очередную покупку.

Место покупки

Щелкни сюда, чтобы получить рабочую ссылку на товар.

Стоимость

Оформляла заказ 13 апреля и платила за одну штучку 78,70. А заказала две. Думаю, тут вы сами умножите.

На данный момент цена составляет 79,33. Причем, если верить продавцу, это стоимость по акции. А реальная якобы составляет 94 рубля.

На мой взгляд, не сильно дорого, но все равно претензии к цене есть.

Детали

Можно выбрать один из 4 цветов: белый, оранжевый, 2 оттенка розового.

Длина одного кустика составляет 27 см.

На данный товар оформлено уже 270 заказов, а рейтинг составляет 4.7.

Впечатления

Заказывала я данный букетик совместно с розочками, которые пришли несколько позже. Это первый случай, когда единый оформленный заказ распался на два. Главное, что вообще пришли.

Цветочки на первый взгляд мне не особо понравились. Хотя чего я хочу, когда их утрамбовали кое-как и заставили лететь из Китая в Россию. Но могли бы позаботиться об упаковке и получше.

Радует, что нет никакого резкого пугающего запаха.

Цвет соответствует картинке, как и сам букетик.

Смущает только то, что маленькие белые кругляшки отваливаются сами собой, что хорошо видно на фотографии.

Вывод

Рекомендую к покупке, если вы не сильно озабочены средним качеством и хотите разбавить интерьер в доме.

Потрясающий букет искусственных тюльпанов

Один искусственный тюльпанчик

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Симпатичный букетик
  • Хорошо разбавят интерьер
Недостатки
  • Осыпаются
  • Приходят помятые
Катерина Вишнёваярекомендует
01.06.2016
Милые цветочки.
01.06.2016
Хороший и очень симпатичный букетик. Smile