Сироп от кашля ЭКОлаб ООО Пертуссин - отзывы

• Всем моим читателям добрый день!   Вот возьмем мы элементарную простуду, которая протекает по стандартному сценарию - температура-больное горло-кашель-сопли. И почему каждый раз врачи прописывают разные средства, имеющие примерно одинаковый состав, они что думают, я нефтяной магнат?
  • 05.04.2021
    Доброго всем времени суток! В советское время, а мое детство пришлось именно на него, основными лекарственными препаратами от кашля были сироп Пертуссин и таблетки Мукалтин. Таблетки я не любила, а вот сладковатый сиропчик пила с удовольствием.
  • 13.12.2015
    Увы, но в период осени я мой ребенок частенько болеем простудами. В частности - у ребенка периодически возникает кашель. Сначала влажный, с мокротой, а потом плавно перерастает в сухой. Раньше я пыталась по старинке и по совету педиатра использовать в таких случаях старый-добрый Пертуссин.
  • Так уж повелось, что мои маленькие дети болеют. Всему виной детский сад средней дочки. Болеют всегда хором. Я смирилась и считаю, что все не зря, нарабатывают иммунитет Не могу смириться только с тем, сколько денег улетает в аптеках.
  • 12.11.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!   Хочу рассказать вам о препарате Сироп от кашля Пертуссин, производитель ООО "ЭКОлаб". Упаковка объёмом 100 мл стоит всего 50 рублей. И это еще не самый дешевый вариант данного препарата.
  • 31.10.2017
    Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!   Сейчас осень, а это значит пора простудных заболеваний! И нашу семью они не обходят стороной! Но особенно не хочется, что бы болела дочь первоклашка!
  • TSH аватар
    23.02.2019
    Алтея сироп и солодки сироп о которых я уже рассказывала, также пертуссин самые популярные отхаркивающие средства растительного происхождения. Которые успешно выводят мокроту.
  • 01.04.2020
    В целом мой организм не так часто поддаётся всякого рода вирусам и простуде, но в этом марте что-то пошло не так. В первый раз я заболела 16 марта и всё шло по привычной схеме: Сначала жуткая боль в горле, потом насморк на несколько дней, слегка повышенная температура (37-37 и 5) и как завершение…
  • 06.12.2013
    Этот сироп, конечно, родом из нашего детства. Сейчас, когда детские врачи прописывают массу дорогих новых лекарственных препаратов, я часто удивляюсь, как же наши мамы умудрялись лечить нас такими простыми и дешевыми средствами, и ведь вполне успешно.
  • 04.01.2017
    Всем доброго времени суток!   Вообще нам повезло и мой ребенок редко более простудными заболеваниями. Но 2 недели назад у дочери начался сильный кашель. Кашель был влажный с мокротой, я сразу начала давать ребенку сироп Линкас, но он в этом случае оказался бесполезным.
  • 09.01.2016
    Пертуссин знаком многим с детства. А я с ним так вообще очень хорошо"дружу". В сезон гриппа и простуд он не покидает мой холодильник. Потому что мне помогает. А если я заболеваю, кашель меня не покидает минимум месяц.
  • Приветствую! Часто после простуды или гриппа нас может беспокоить боль в легких, в области груди. Зачастую это происходит из-за наличии мокроты в легких. Нужно как можно скорее принимать отхаркивающие средства. Лучшим из всех средств для меня является средство Пертуссин.
  • 12.01.2013
    Вообще я не планировала писать отзыв об этом сиропе, но когда в очередной раз он мне очень помог, я решила поделиться моим мнением с Вами, дорогие читатели.Пару лет назад я никак не могла избавиться от кашля, и именно Пертуcсин избавил меня от этой напасти.
  • 29.11.2012
    Пертуссин это издавно знакомый нам сиропчик. С детства все, наверное, помнят его вкус и запах. Честно говоря, я его очень любила. Но долгое время не покупала, и не пользовалась.
  • Эх, любименький, родной, пертуссин мой дорогой. Когда появился кроха, вновь вспомнила о нем. Ему было примерно 8 месяцев от рождения, простыл и кашлял так надсадно, что было просто страшно, как будто все внутри клокочет и бухыкает.
  • Всем привет! Лечусь этим снадобьем уже очень давно, еще мама меня им лечила. Я вкус его обожаю и помню с детства, готова так пить. )) Доченька тоже его любит, говорит на варенье из инжира похоже. Кстати, а я все думала, на что похож вкус.
  • 08.01.2015
    Очередной визит к врачу, натолкнул меня на мысль о том, что я очень долгое время переплачивал за определенный вид лекарств. Этот вид - сироп от кашля, для отхаркивающего воздействия. Я покупал такие дорогие сиропы как АСКОРИЛ. Что хочу сказать о лекарстве: Во первых, оно совсем недорогое.
  • 03.12.2019
    С сиропом Пертуссин я познакомилась когда стала подрастать дочка и в садике стала болеть. Я пробовала разные сиропы в борьбе с кашлем, Бронхипрет, Аскорил (для меня это дикая химия), Бромгексин (вообще не было эффекта). Наконец Пертуссин.
  • 10.11.2013
    Я с самого детства, часто болею бронхитом. Мною перепробавано огромное количество разных таблеток, сиропов и т. д. , но всякий раз лечение заканчивалось с помощью антибиотиков. Пока однажды на работе мне не посоветовали такое средство от кашля как Пертуссин.
  • 30.09.2020
    Конечно пертусин позиционирует себя как сильный препарат. Но заметила на дочке, что такой основательный кашель он не убирает. Возможно при начальных симптомах болезни он поможет. Но в целом нет.
  • 02.10.2014
    Недавно сильно болела и мне посоветовали попробовать весьма бюджетное лекарство - Пертуссин сироп от влажного кашля. В аптеках его цена колеблется от 10-20 рублей. Сироп надо принимать по чайной ложке несколько раз в день по инструкции после еды.
  • 10.04.2015
    До недавнего времени о таком лекарстве, как пертуссин- я не знала. Его мне посоветовала бабушка, ей в свою очередь- её врач. Сначала не верилось, что такое дешевое лекарство может быть действительно хорошим, но я ошибалась! Недавно заболел мой сынишка, а от него и я.
  • 26.08.2020
    Пертуссином помню по детству меня лечила моя мама, он мне запомнился из-за своей эффективности. Помню было ещё принимала мукалтин, он мне даже в детстве нравился. И уже во взрослом возрасте я неоднократно лечила кашель именно пертуссином. Когда.
  • Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать о лекарственном средстве от кашля. Очень хочу сказать спасибо тем,кто создал это лекарство. Итак, о Пертуссине я узнала не очень давно,а впервые попробовала это средство только недавно.
  • 21.05.2016
    От кашля покупаю сироп "Пертуссин", стоит он дешево, в отличие от многих других средств. Кашель действительно проходит дня через три - четыре. Сироп имеет сладковатый, приятный вкус. Срок годности большой - несколько лет.
  • 12.03.2015
    Всем привет))) Недавно приболела, кашель уже замучил. Мне посоветовали купить недорогое, но эффективное средство от кашля "Пертуссин". Эффект я увидела уже на второй день. Проснувшись утром я ни разу не закашляла. Хотя буквально вчера кашляла не переставая. Сироп очень приятный на вкус, сладенький.
  • 15.10.2014
    Даже у большой девочки (28 годиков, как никак) Пертуссинчик - спаситель зимой. Как только появляются первые признаки хрипов - бегу в аптеку, благо цена позволяет (сегодня купила за 30 рублей). Если поймать эти мерзкие хрипы заранее, то 3-х дней будет достаточно для облегчения.
  • 16.01.2017
    Всем, добрый день! Сегодня мой отзыв о сиропе Пертуссин. Впервые мы его попробовали в 4 месяца, когда у деток был кашель. Вначале мы пили сироп Лазолван, где то 7 дней, а затем врач сказала пропить сироп Пертуссин.
  • Inc аватар
    17.10.2021 - 16:10
    Сироп от кашля для детей ценой менее 50 руб - звучит не реально. Врач назначал при бронхите ребенку 3-х лет
    Сезон простуд и первый год в детском садике - это просто ужасно. Сезонные заболевания ОРВИ и ОРЗ разогнали по домам 21 ребенка из 25, которые ходят в группу. Моя дочка умудрилась заболеть последовательно несколько раз не посещая детский сад, а потому наша "простуда" затянулась более чем на месяц.
  • 01.02.2020 - 00:42
    Палочка-выручалочка при сухом кашле
    Всем привет. Сироп от сухого кашля "Гвайтуссин Плюс" было куплено, когда уже опускались руки в борьбе с сухим кашлем. На тот момент не помогало и то, что ранее было действенным, это был и АмброГексал, и Протосол, и ингалирование физраствором.
  • 21.09.2018 - 17:34
    Знакомьтесь–это ЭРЕСПАЛ!Тапками в него кидал каждый третий мне знакомый:-«Вредный он,пустой,негодный для лечения детей!Выкинь ты его скорей!»Вам скажу я так друзья–если верно назначение, ЭРЕСПАЛ в одно мгновение Вас избавит от проблем.Не боюсь его совсем.
    Всем доброго времени суток!   Как я уже недавно писала, в этом году мой сын решил открыть сезон болячек еще в середине августа и преследуют они нас в режиме нон-стоп в изобилии, и изысканном разнообразии по сегодняшний день. Кашель и сопли 24 часа в сутки... Знакомая ситуация? Мне да.
  • 23.09.2017 - 21:17
    Баладекс - действенный препарат при обструкции дыхательных путей.
    Впереди холода, поэтому сегодня решила рассказать о сиропе, который помог мне в лечении обструктивного бронхита зимой.   Решив написать отзыв на Баладекс, я была очень удивлена таким отрицательным отзывам. Расскажу о своем опыте применения этого препарата.
  • 25.02.2013 - 13:18
    Кашель проходит после окончания приема сиропа
    У меня любая простуда заканчивается осложнением на горло и кашлем, от последнего потом избавиться очень тяжело и мучительно. Для себя определила, что данный препарат эффективен, проверяла неоднократно и лично, и на своих домашних.
  • 11.06.2020 - 01:23
    Длительный сухой кашель после ОРВИ и мои попытки вылечиться этим сиропом.
    На момент покупки этого сиропа сухой кашель не проходил неделю. До этого всегда пользовалась корнем солодки и любой кашель уходил максимум за 3 дня. Но в этот раз привычный сироп не особо помогал. Поэтому я поняла, что нужно искать другое лекарство. Врач посоветовал "Рапитус".
  • 10.02.2021 - 17:39
    Натурально. Сладко. Но дорого ➤ Очень ДОРОГО выходит на полный курс для взрослого ✦ То ли спирт такой дорогой, то ли сахар
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   В данном отзыве расскажу Вам про сироп от кашля растительного происхождения Эвкабал. Его мне посоветовали купить в аптеке от сухого першения в горле (возможно он рекламный и фармацевту капает процент).
  • Как вылечить кашель ребенку за 3 дня? Расскажу с чем принимать сиресп для такого результата. Дешевый аналог эреспала сироп сиресп + фото
    С сиропом сиресп (аналогом знаменитого эреспала) я познакомилась недавно. У меня двое детей, кашель им приходится лечить довольно часто.   О сиропе ЭРЕСПАЛ писала разоблачающий отзыв .
  • 01.07.2017 - 01:32
    Для себя возможно куплю, а вот стоит ли брать его маленьким детям?
    Здравствуйте!   У кого есть дети, то наверняка уже успели попробовать множество сиропов от кашля, вот и мы не исключение. Одним из таких сиропов от кашля стал Трависил. Весной дети очень часто болели простудными и вирусными заболеваниями сопровождающимися сухим или мокрым кашлем.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15