Опубликовано 2 Август, 2021 - 17:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 😍💖

Хочу рассказать Вам о великолепном косметическом продукте - хайлайтере "Fruity Highlighter Banana" от I ❤️ Revolution.

Хайлайтер - (от английского глагола to highlight (выделить, осветить, привлечь внимание) в первую очередь призван подчеркивать скульптуру лица в нужных местах. Например, выделить рельеф скул, век, губ или ключиц.

Как я считаю, у меня довольно неплохая коллекция подобных средств. Данный хайлайтер выделяется среди остальных. Во-первых, своим потрясающим оформлением. Во-вторых, в этой упаковочке содержится целых 3 оттенка на все случаи жизни! Ну и в-третьих, конечно же это "работа" самого хайлайтера. Он, конечно же, не даст деликатного сияния (но такое мне и не надо, я люблю поярче). Данное средство имеет очень яркое сияние. При всей своей яркости, хайлайтер не делает полосы при прямо смотрящем лице. Он не сильно подчеркивает текстуру лица (если у Вас нет сильного акне, шрамов и т. д., конечно). За счет его текстуры и мелкого помола, хайлайтер можно отлично втушевать в кожу.

😻🍌От производителя:

Фруктовое наслаждение!
Хайлайтер I Heart Revolution Fruity Highlighter подарит твоей коже теплое тропическое сияние. Набери на кисть яркие золотистые частицы или деликатные персиково-бежевые, а если хочешь - смешай их. Ультрамягкая, шелковистая текстура обеспечивает безупречное нанесение без полос и пятен и создает эффект свежего, естественного свечения.

Тип - Хайлайтер

Цвет - Banana

Бренд - I Heart Revolution

Серии - Fruity (I Heart Revolution)

😻🍌Оформление:

Здесь можно остановиться подробнее:

• Изначально хайлайтер упакован в картонную коробочку.
  • Сама упаковка круглая, не совсем маленькая, розового цвета.
  • Вес продукта 10,80 грамм (довольно большой).
  • Крышка прозрачная с розовой голографической надписью "I ❤️ Revolution".
  • Сам хайлайтер по краям ближе к телесному цвету, посередине рельефные бананчики. 2, которые побольше - светло-желтого цвета, те, которые поменьше - потемнее.

😻🍌Описание самого хайлайтера:

• Средство состоит из 3 оттенков: более деликатный, телесный; светло-желтый, уходящий в золотистый; более темный желтый.
  • Хайлайтер мелкого помола, можно вшлифовывать в кожу.
  • Очень яркий, присутствуют крупные блестки.
  • Надо сказать, что все оттенки различаются и по своим свойствам! Нанося желтые оттенки, в большинстве своем на коже остаются крупные блестки. Цветовой подложки у светлого и темного бананчиков практически не различить на лице. Самый хорошо наносящийся оттенок - светлый бежевый.
  • Данный продукт можно использовать и как хайлайтер, так же и как тени.

😻🍌Состав средства:

Shade 1: Mica, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isohexadecane, Phenoxyethanol, Sorbitan Isostearate, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Tin Oxide. Shade 2, 3: Mica, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Ethylhexyl Palmitate, Synthetic Fluorphlogopite, Caprylic/Capric Triglyceride, Isohexadecane, Phenoxyethanol, Sorbitan Isostearate, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate. May Contain/ [+/-]: Ci 15985, Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 19140.

😻🍌Применение:

Наносите хайлайтер на наиболее высокие точки скул - это придаст им выразительность и соблазнительный блеск, визуальный эффект лифтинга. Наносите хайлайтер на косточки под глазами – это освежит ваше лицо, а также уберет так давно надоевшие темные круги под глазами. При нанесении на нос вы сможете скорректировать форму по необходимости. Внутренние уголки глаз или переносица - визуально корректирует форму глаз, увеличивая их. Под и над бровью - оптически приподнимает брови, корректирует их форму. Делает лоб выше, придает лицу рельефность. Над центром верхней губы - визуально придает губам дополнительный объем. Подбородок - позволяет визуально вытягивать овал лица.

😻🍌В общем и целом:

Хайлайтер понравился мне с первого же прикосновения! В нем все прекрасно: от упаковки и до прекрасного сияния на коже. Мягкая текстура, милейшее оформление, выбор из нескольких оттенков. Все это говорит о том, что Вам следует попробовать в действии данный продукт!

Разумеется, те, кто любят максимально деликатное сияние, еле-еле заметное, данное средство вряд ли подойдет. Но, возможно, это отличный шанс для того, чтобы попробовать в макияже что-то новенькое!

🍌💖💖🍌💖💖🍌💖💖🍌💖💖🍌💖💖🍌💖💖🍌💖💖🍌💖💖🍌💖💖🍌💖💖🍌

Не прощаюсь 🎀

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Красивейшее оформление
  • Красивейший блеск
  • Насыщенные оттенки
  • Несколько оттенков в одной упаковке
  • Объем
  • Очень яркое свечение
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Цена без скидки
  • Это точно не деликатное сияние
KrisKraisрекомендует
02.08.2021