Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 17:49

Здравствуйте. Отзыв посвящен жидкости Скала мультифрукт со льдом.

SKALA Мультифрукт со льдом отзывы

• Покупала за 350 рублей.
  • Объем: 30 мл.
  • Крепкость: 2 мг.

В последние 3 месяца, достать этот бренд стало проблемно. Я заметила что во многих местах ее перестали продавать. Сталкивались ли вы с таким, или проблема в моем городе?

Найдя в магазине Скалу, решила взять сразу два вкуса на всякий случай. Мой любимый барбарис со льдом, отзыв на него здесь, и новый для меня вкус skala мультифрукт со льдом.

SKALA Мультифрукт со льдом отзывы

Решила начать с нового для меня вкуса, вейп и картридж не меняла. Вкус мне не понравился сразу. Он какой-то странный и непонятный. Нет вкуса фруктов, слишком хорошо чувствуется вкус никотина и крепкость как будто больше двух. Курится слишком плотно и тяжело. Я пробовала регулировать тягу, но не помогает. Все ровно ощущение, что жижа тяжелая. Вкус непонятный, намешано куча всего. Я конечно понимаю что это мультифрукт, но какой-то вкус же должен быть доминантным. Спасибо, что хотя бы чувствуется холодок, так бы парить эту жижу вообще было невозможно. В общем я разочарована, так как думала что все вкусы жижи классные.

Не рекомендую!

• Непонятный вкус
  • Тяжело курится
  • Чувствуется никотин

Отзывы на другие вкусы Скала

Скала земляника со льдом. Описание вкуса. Почему я перешла на Скалу и перестала покупать другие жижи?

Жижа SKALA Банан со льдом отзыв + вкусы

Жидкость Skala Вишня со льдом + обзор

Жидкость SKALA Лимонад со льдом. Другие вкусы, описание.

Сижа Скала Персик со льдом 🍑 Описание вкуса ✨

Nikandra777не рекомендует