Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 09:04

полгода или более

Всем привет. Люблю линейку жижек от Angry vape, мне нравятся вкусы с кислинкой, по ощущениям они не так быстро надоедают.

Жабу Анжелу беру во второй раз, она мне весьма зашла (названия главных героев жиж у этой фирмы очень забавные).

Жижа Жаба Анжела грейпфрут с малиной от Angry vape

Открутив крышечку ты явно чувствуешь активный запах грейпфрута, причем он не химозный, а как настоящий. И немного малина ощущается на заднем фоне. Пар ароматный и сильно чувствуется терпкий грейпфрут. Сочетание очень прикольное и свежее. Для любителей холодка плохая новость - жижа без него, но лично для меня это плюс.

В связи с изменениями в законодательстве продажа полноразмерных жижек прекращена и в вейп шопах продают малюток по высокой цене. Но мой продавец нашел выход, как видите на скриншоте это безникотиновая жидкость, но в комплекте идет никотиновый бустер, который туда добавляют и бам. Получаем полноразмерный стандартный флакон жижи.

Покупка обошлась мне в 500₽, это немного дороже, чем раньше, но гораздо выгоднее покупки миниатюры. Рекомендую Жабу Анжелу всем любителям Вейпа, уверена она вас не разочарует👍🏻

Другие отзывы о жижах

Angry vape

Кисленькая жидкость со вкусом лимонных долек и цедры ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Angry Vape Яблоко-Вишня: взрыв вкуса и свежести и страшненький хамелеон на банке ⭐️⭐️⭐️⭐️

Отличный и ненадоедливый вкус малины ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

🍓Дерзкая клубника от Angry vape ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Мятная жижа от Angry Vape - разочаровала ⭐️⭐️

Вишня с не явным лимоном ⭐️⭐️⭐️

Жираф Шпиль Манго: разочарование в бутылке, а не спелый сладкий манго 🥭 ⭐️

Достойная кислая жижа со вкусом гранатового сока ⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
            • Аромат не надоедает
            • Вкусная кислинка
            Недостатки
            • Не везде есть
            gasimovaalinaрекомендует
            08.02.2024
            Грейпфрут нравится, очень вкусный. Особенно понравился грейп у Elfliq
            08.02.2024
            О, не видела в наших шопахтакого. Возьму на вооружение🤔
            04.05.2024
            Тут динозавр целый 😂 Но реально интересно, производитель нашёл свою фишку и оформление, всегда держится в одной концепции))
            04.05.2024
            динозавр с серьгой) ага, оформление очень яркое и броское Big smile дельфин по моему единственный кто более менее ожидаем.