Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 22:48

Продолжаю знакомиться с ассортиментом жиж от Angry Vape - безникотиновые, но с никотиновым бустером. В этот раз я решила попробовать мятную жижку от этого бренда, так как захотелось чего-то с холодком.

Честно говоря, мне довольно сложно найти что-то положительное в этой жидкости. Наверное только название самое интересное и запоминающееся в этой жиже. Мятная жвачка Косатка Рогатка звучит как сюрреалистический микс, который обещает что-то оригинальное и веселое. Однако, к сожалению, вкус и аромат этой жижи настолько искусственны, что вызывает у меня скорее разочарование, чем радость.

1. мятная нота здесь искажена я ожидала уровня мяты хотя бы, как у Glitch, а получила скорее микстуру на лесных травах с эвкалиптом.
  2. неприятный химический привкус остается даже после того, как перестаешь парить.
  3. жижа запорола мой картридж от vaporesso x-ros, стала густой и коричневой. С другими жижами от этого бренда такого не происходило.

По причине, что мне она не зашла, а деньги я заплатила - придется ее парить, поэтому сэкономлю на покупке новой жижи. У этого бренда есть и более удачные жижи, на мой взгляд.

Отзывы на жижи

Angry vape

Грейпфрут и малина для любителей вкусов покислее

Отличный и ненадоедливый вкус малины

Вишня с не явным лимоном

🍓Дерзкая клубника от Angry vape

Skala -> Яркий аромат газировки, который надоедает

Одно разочарование и испорченный картридж

Soak сладкая черешня -> Жидкость классная, но мне не подошла

Достоинства
  • Прикольное название
  • Хороший расход
Недостатки
  • Вкус микстуры
  • Химический привкус
gasimovaalinaне рекомендует