Опубликовано 13 Март, 2017 - 15:19

Посмотрела обзор на линейку жидкостей Angry Vape, и захотелось сразу сникерса! А так как по настоящему без боли его не поешь (привет дыркам в зубах), то значит буду его пАрить! Laughing out loud

Отзыв Angry Vape сникерс
Отзыв Angry Vape сникерс

Итак, Angry Vape - DIEGO BULL.

Цена. 350-500 рублей, в зависимости от региона.

Флакон. Стеклянный темный пузырёк объемом в 30 мл, крышка с пипеткой. Защита от первого вскрытия и защита от детей присутствуют. С крышками частенько происходит беда- начинают сопливить и пачкать всё вокруг Sad
Этикетки классные и заставляют обратить на себя внимание. На каждый вкус - свой злой зверь и чайник еще есть))). На этикетке есть все нужные надписи: как хранить, состав, адрес производителя. Так же есть знак добровольной сертификации- несомненный плюс производителю.

Состав Angry Vape diego bull
Состав Angry Vape diego bull

Вкус. Открыв флакон сразу ощущается насыщенный запах арахиса, заливаем в бак и пробуем.. ммм.. это действительно что-то сникерсовое. Арахис, немножко карамели, и на заднем плане где-то немножко шоколада.

Диего булл сникерс
Диего булл сникерс

Да! Это вкусно! Насыщенно! Рекомендую!

З.ы. Так же довелось купить и попробовать кролика JACK RABBIT, ну как бы так сказать.. в описание заявлен абруз, дыня и немножко мяты. На вкус: Мятамятамятамята, и немножко химозненькой дыни в конце. Арбуз потерялся, мята всё перебила)

JACK RABBIT и DIEGO BULL

Havoc Conspiracy

Humble Unicorn Treats

Премка Gamu Watermelon bubblegum

Сайт для самозамеса ТПА

Bangsawan - заморозь себе мозг!!

Kangertech Topbox mini

Мод Wismec RX 2\3

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Сертификат Ростеста
Недостатки
  • Некачественные крышки
babaka240рекомендует
  • 17.07.2013 - 09:39
    Много пара
    Joyetech - для меня не однозначная фирма, которая выпускает жидкости для электронных сигарет. В их линейке мне нравятся всего три вкуса - кола, черника и конечно же ваниль. А вот от всех других вкусов - начинает подташнивать. С чем это связано - сказать не могу. Однако это все тоже индивидуально.
  • 10.09.2015 - 14:47
    Когда бросил курить, но все равно куришь.
    Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО. Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: irecommend.rucontentvy-dumaete-brosit-kur...
  • 22.06.2015 - 17:29
    Что то среднее
    Пробовал пару раз заливать в электронную сигарету жидкость от фирмы Armango. А именно со вкусом виноград. Скажу сразу, винограда я там особо не ощутил. Также не понравилось, что по началу, когда начинаешь курить, оно идет как то тяжело, а потом уже нормально. Не знаю может быть такое только у меня.
  • 26.01.2016 - 15:44
    Хорошая жидкость со вкусом банана и клубники.
    Решила для электронной сигареты EGO-T CE4 купить жидкость от Stam Cloud. Отзывов про этот брэнд не нашла, видимо буду первая) На вид из себя представляет: 100р за 10мл Я взяла клубнично-банановую жидкость с низким содержанием никотина (6 мг).
  • 11.02.2016 - 00:01
    Гадость несусветная!!! Першение в горле вам обеспечено!
    Парю я уже почти год. Всегда покупаю одну марку, она мне безумно нравиться. Так получилось что жидкость закончилась внезапно. В ближайшем от дома магазине электронных сигарет и купила это. Стоила данная жидкость 400 руб. за 20 мл.
  • 14.05.2016 - 18:20
    Самая лучшая жидкость для сигарет !
    Выпускается совсем недавно, производство Россия. Размер бутылочки 30 мл - это не такие маленькие баночки , какие чаще всего бывают на витринах. Хватает реально надолго. Вкусы очень разнообразные - у меня пока их было три - все очень классные , не придраться : чизкейк , лесные ягоды , ваниль.
    20.09.2016 - 13:55
    30мл хорошего цитрусового микса - дешевле некуда
    Пожалуй, жидкость от производителя Parus - самая дешевая в сегменте 30мл. Она стоит всего 260р. Лично я дешевле не встречал.   Вкус 3.7 из 5 Нам обещают грейпфрут, апельсин и лимон. По моим ощущениям грейпфрут тут преобладающий. Есть кислинка лимона. И что-то апельсиновое. Не обманули.
    20.09.2016 - 19:18
    Прохладный и свежий малазийский манго
    Если Вы слушали что-то о малазийских жидкостях, то Вы можете попробовать что-то подобное, не тратя огромные деньги.   Вкус 3.7 из 5 Производитель обещает нам манго с холодком и все это здесь имеется - причем оба эти компонента подобраны оптимально, и ни один из них не закрывает вкус другого, каждый …
    30.10.2016 - 20:07
    Отличный пирог за недорого
    Довольно известная жидкость, но вдруг кто еще не попробовал?   Вкус 4.2 из 5 Это действительно пирог. Чуть суховатый, с ванилью. Лимон есть, но его немного. И, думаю, это хорошо, что вкус пирога тут главный. Вкус приятный.
  • 05.10.2020 - 10:10
    Для любителей нулевок, ледышек и вкусной синтетической дыни. Идеален для лета, убийственен для зимы и во время простуды.
    Всем привет) и снова я со своими "товарами для здоровья" На этот раз рассмотрим жижонию побольше форматом, нежели Brusko , аж в два раза. Куплено все так же на совместных закупках .   Жидкость Bomb!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 09.10.2020 - 14:33
    То ли ледяная кола, то ли детская жвачка. И дым коромыслом. Как сделать атмосферные фото, не выходя из дома?
    Всем привет) Я к вам с очередным "товаром для здоровья")) Не знаю, какой умник решил написать самый первый отзыв о жидкостях для электронных сигарет в данном разделе, но теперь для мня это ржачный мем с долей трагического сарказма.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.08.2020 - 14:57
    Дыма много, вкуса никакого! Фруктовый микс безумно разочаровал, горчит, и от него дерет горло!
    Всем привет! Недавно у друга попробовала такую штуку, как электронная сигарета Juul, отзыв о ней напишу немного позже, еще тестирую ее. Она мне безумно понравилась, обычные сигареты мне не нравятся, но раньше могла себе купить побаловаться пачку сигарет с какими-то ягодными капсулами.
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!