Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 21:15

несколько раз

Всем привет. Присматривалась к лимонной жиже от Angry vape давненько. Большая часть моих отзывов на жидкости для электронное посвящены именно этому бренду и кислой линейке. Они не настолько приторны, как другие и не приедаются. По большей части мое знакомство с этим брендом было удачным.

Лимонная жижа Angry vape
Итак, лицо этого вкуса панкующий попугай 🦜 изначально эта линейка безникотиновая, но я прошу добавлять никобустер. Объем флакона 30 мл, с равным содержанием PG и VG: 50 на 50.

Попугай повтор лимонный мармелад
После добавления никобустера- выжидаем около 20 минут и энергично трясем флакон, чтобы все компоненты хорошенько перемешались. После зашиваем в картридж, у меня это x-ros mini и кончик флакона идеально заходит в отверстие для заливки. Риск перелить жижу отсутствует.
Заливаем жидкость в картридж
Вкус жидкости - те самые лимонные дольки, с примесью цедры лимона. Признаюсь я ожидала что-то более кислое, так как лимон обязывает, но попугай вполне нежненький. По сравнению с жидкостью с гранатом, вот уж где кислятина так кислятина! У меня осталось около четверти банки. Никак не могу осилить.

Эта жидкость напоминает лимонные леденцы, но термоядерный холлс, а скорее карамельки цитрон. Еще чем то отдалено похоже на спрайт, такое же сладкое послевкусие, но основа лимонная. Мне жидкость понравилась, она ненавязчивая и со своим характером. В меру свеженькая и не приторная, но не такая кислая, как гранатовая. Думаю, что буду периодически брать ее.

Лимонная жидкость для электронных сигарет