Опубликовано 20 Июль, 2024 - 12:06

Привет! Давненько не было отзывов на жижи, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о безникотиновой жидкости для под-систем - Гадюка Мамба персик с малиной от angry vape.

Начнем с того, что этикетка у этой жижки приятно удивляет. На ней изображена такая опасная гадюка, но не откровенно страшная, скорее наоборот — стильная и внушающая уважение. Немного не в стиле бренда.

Героиня отзыва в середине и выгодно отличается от своих страшненьких собратьев=)

Вот ссылки на эти жижки:

Angry Vape Яблоко-Вишня: взрыв вкуса и свежести и страшненький хамелеон на банке ⭐️⭐️⭐️⭐️

Достойная кислая жижа со вкусом гранатового сока ⭐️⭐️⭐️⭐️

Теперь про саму жидкость

Вкус - супер летний! Нежный и сладкий персик в сочетании с ароматной свежей малиной и приятным незначительным холодком. Сочетание получилось очень удачным. Я использую эту жидкость на своем Vaporesso X-Ross Mini и картридж она мне не испортила. С одним картриджем мне хватило на весь флакончик, а это на минуточку 30 мл. Жидкость не горчила, цвет не меняла, что говорит о ее хорошем качестве.

Безникотиновая жидкость для электронных сигарет Angry vape Гадюка мамба с ароматом персика с малиной
          Эта жижа идет в линейке zero, то есть без никотина, но если захочется, можно добавить никотиновый бустер. Я всегда прошу добавлять никотиновый бустер своего продавца в вейп-шопе.

Итог

Несмотря на все плюсы, жидкость я оценю на 4, так как я предпочитаю более кислые вкусы. Несмотря на наличие малины, Гадюка Мамба оказалась довольно сладкой. Для меня это немного минус, но если вы любите сладкие миксы — эта жижка точно для вас.

И еще один лайфхак: будьте осторожны, когда парите на улице, особенно в теплую погоду. Жидкость привлекает ос — серьёзно! Сладкий аромат персика и малины явно нравится не только людям, но и этим полосатым гостям.

В общем, ANGRY VAPE ZERO Гадюка Мамба персик с малиной — это качественная и вкусная жидкость, особенно если вы любите сладкие фруктовые ароматы. Для меня она не станет №1из за излишней сладости, но это вопрос личных предпочтений. Так что, отбросив это - рекомендую попробовать, особенно если ищете что-то без никотина и не хотите испортить свой девайс.