Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 02:09

Здравствуйте.

Сегодня мне хотелось бы рассказать о бюджетной жидкости для электронных сигарет. Это Angry Vape Яблоко, манго, ананас.

🌱Место покупки

Покупала жидкость я в розничном магазине

🌱Цена

350 р

🌱 Упаковка

Жидкость находится в пластиковой упаковке. Она темного цвета. На передней части изображена горилла.

На обратной стороне упаковки находится основная информация, состав, данные о производителе.

Срок годности у жидкости достаточно большой. Единственное что я не понимаю, на всех жидкостях дата производства указана декабрь 2016 года. Неужели их всех изготовили в одно время. А свежие жидкости вообще бывают? Вот этот вопрос так и остаётся для меня загадкой.

Сверху упаковки находится крышка. Она жёлтого цвета. Открывается упаковка с помощью резьбы. Так же здесь имеется защита от детей. Для того что бы открыть упаковку, необходимо надавить на нее.

Внутри имеется наконечник. Он предназначен для удобного вливания жидкости в испаритель.

Запах у жидкости приятный, фруктовый. Чувствуется запах манго.

Способ применения обычный, заливаем жидкость в испаритель. Если он новый, необходимо подождать 10-15 минут.

Вкус жидкости достаточно насыщенный. Чувствуется кислинка яблока и сладость манго. Дым получается довольно густой. Объем упаковки 30 мл. Расход жидкости не большой. Что мне понравилось, жидкость не портит испаритель. Очень часто бывает что жидкость начинает пригорать в испарителе.

Вообще, жидкость Angry Vape, по моему мнению, одна из топовых. Хоть там и нет льда, но она немного охлаждает. Вкусопередача жидкости тоже на высоте. Осень достойный вкус для такой цены. Единственное, жидкость оставляет сладкое послевкусие. Этот вкус подойдёт для любителей сладких жидкостей.

Подводя итоги, могу сказать, жидкость однозначно стоит попробовать. Вкус хороший, насыщенный. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Для любителей сладких жидкостей