Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 02:09

несколько раз

Это первая моя безникотиновая жидкость и вот уже несколько месяцев остается любимой.

Да, я люблю иногда подымить. Поскольку кальян дома держать неудобно, да и возиться с углями не хочется, я решила приобрести электронную сигарету.

Поскольку я не никотинозависимая и в курении ценю клубы ароматного дыма, то мне вполне подошла безникотиновая жидкость. Так я снизила негативное влияние никотина на организм. Но не будем забывать, что вдыхание всяких подогретых веществ тоже отрицательно сказывается на организме. Так что я бы не называла курение электронных сигарет безопасным. Все равно вся бяка попадает в организм и оседает в горле и легких. Поэтому если можете обойтись без курения, то лучше вообще не курить ничего!

Но все же расскажу о жидкости Zero nic Adams’s sin. Жидкость налита во флакончик 30 мл. Стоимость одного флакона - около 400 рублей.

Расход жидкости получается довольно высоким. Делаешь 15-20 затяжек и вот уже половины катриджа нет. Кстати, носик у флакона не очень удобный. То пристроиться можно. Ох, сколько жидкости было пролито мимо катриджа, даже жалко!

Дым густой. Сладенький. Действительно чувствуется вкус ананаса, которое переходит в приятный холодок. Посторонних вкусов и запахов нет.

Из-за того, что в жидкости нет никотина ожидаемо полного расслабления получить не удается. Например, у меня от никотиновых продуктов приятно кружится голова, а стрессы и тревоги будто немного притупляются. С Zero nic Adams’s sin вы просто повдыхаете приятный аромат, максимум - посидите в облаке сладкого дыма, от этого, если доведется, получите нужное расслабление или удовольствие.

В общем, если жидкость Zero nic Adams’s sin рекомендую к покупке. Вкус и дым - на высоте!

Yulia1307рекомендует
Впервые слышу, что никотин притупляет стресс.
06.10.2022
Вариант как раз для меня
06.10.2022
Думаю мне бы с таким вкусом тоже понравилась эта жидкость
Посоветую мужу Laughing out loud
06.10.2022
Для любителей ананасов самое то👍
06.10.2022
Хорошая жидкость для тех, кто курит Wink
Полезный отзыв
Неплохой вариант 😉
06.10.2022
Хорошее снадобье. Не нужен этот никотин, он лошадей убивает.
Хотя... От работы они тоже дохнут.
Слабаки! 🐴🐴🐴
06.10.2022
Прикольный вкус, я себе его даже смогла представить)
Расскажу мужу)))
Можно побаловаться
Буду знать))
06.10.2022
Для любителей наверно хорошо.. но это не я))
Отличный вкус🌸
интересно
Какое сочетание необычное!
09.10.2022
Мне понравилась эта жидкость!
10.10.2022
Классно, что без никотина