Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 11:01

всем привет))
сказать, что я в шоке от данного крема, значит ничего не сказать!!!! я просто супер в шоке))))

В общем решила малость подзагореть перед весенним оголением Smile Мой тип кожы 2, то есть у меня средне русые волосы, темные глаза и теплая кожа.Загораю достаточно просто, иногда сгораю. В солярий часто мне ходить нельзя - появляются родинки:( потом еще и растут....
В общем если и ходить в солярий, то нечасто и по-малу. А от такой переодичности красивой шоколадкой не станешь. Я никогда не пользовалась кремами для солярия, всегда загорала просто так. А в этот раз меня дернуло попробовать с кремом позагорать. Попросила администратора салона подсказать мне крем чтобы с первого раза и негритенком ))) Они посоветовала с трингл-эффектом попробовать именно этот Тринити.

Теперь мои ощущения от крема: он легкий, как гель, наносится очень просто, мне 15 миллилитров хватило на все тело и еще осталось. Сам крем с бронзатором, так что поосторожнее с ладошками, они у меня стали чуть желтые после него.
После нанесения сражу не начинает печь кожу! это и есть действие трингл-компонентов. Кровь мгновенно подливает к поверхности кожи, она краснеет и начинает немного чесаться. Ощущения я скажу не самые приятные. Девушкам с чувствительной кожей не подойдет.

После крема загар липнет просто феноменально!!!! да еще и бронзатор помогает. С первого раза я стала на тона 2 темнее это точно. Вот уже 3 раза сходила, и кода уже шоколадная. Пока перестану....
До этого ходила в солярий по абонементу на 100 минут и результата такого далеко не было. Так что очень важно пользоваться хорошей косметикой для солярия - время посещения сокращается в разы, результат гораздо лучше и денег меньше потратите. Кстати по поводу денег, удовольствие это очень недешевое...этот крем. За 15 мл у нас в салоне хотят 120 рублей - самый дорогой. А полная баночка стоит 2000 рублей. Очень недешево.

Но я безумно довольна этим кремом и всем советую его!!!! интересно на реальном солнце им можно пользоваться?
Достоинства
  • 100% увлажнение
  • Глубокий и стойкий загар
  • Мгновенное получение результата
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Дорого
  • Запах
Alena_Rumрекомендует
Составы спецкремов отличаются от обычных, тем, что не содержат SPF. А загар в солярии образуется только под действием УФ лучей, и если в солярии использовать солнцезащитные крема, то загореть хорошо никак не получится (даже с самым низким SPF). Аналогично и наоборот - нельзя использовать для загара под солнцем крема для загара в солярии. Так как эти крема не содержат защиты от ультрафиолетовых лучей.

Кстати, загар от кремов с тинглом смывается очень быстро. Быстро загорели - быстро смылось, к сожалению. Лучше уж с обычным ходить, медленно, но верно
14.04.2013
Ульяна, спасибо большое за консультацию. Значит не стоит его покупать для загара в Турции. Да и чета страшно представить, как будет гореть кожа)))

По поводу быстрого смывания - наверное действительно так и есть. надо постоянно поддерживать загар с таким кремом.