Опубликовано 8 Январь, 2018 - 01:05

несколько раз

Если Мы с Вами ещё не поздравились, то с Новым годом! Дорогой гость)

А я начинаю писать отзыв и уже грущу, ну как же так.. столько прекрасных ароматов нас окружает, а поделиться ими вот так в строчках, на расстоянии - нет возможности(

Сегодня мне хочется рассказать о очаровании в моем доме, и все это благодаря:

? ? ? Ароматическому диффузеру Wax Lyrical "Новогодняя ель"

Ароматический диффузер Wax Lyrical "Новогодняя ель"

где купить: ИМ "Дом свечей"

прямая ссылка

Вообще такая вещица, как диффузер для дома для меня в новинку) Это мой первый опыт. Ранее я использовала в основном только арома свечи или благовонии)

Диффузер идет в коробочке с очень красивым Рождественским оформлением:

Ароматический диффузер Wax Lyrical "Новогодняя ель"

Если честно из моего заказа именно его я ждала с большим нетерпением!

На обороте упаковки имеется краткое описание на русском языке, но основная информация все же на английском)

Время горения свечи - 35 часов

Объем - 100 мл

Вес: 250 гр

Производство - Великобритания

Стоимость - 1500 рублей

Размеры - 5,5x5,5x25 см

Компания Wax Lyrical (Вакс Лирикал) уже более 30-ти лет крупнейший в Великобритании производителем ароматов для дома!

На сегодняшний день она представлена более чем в 50 странах мира. Фабрика компании расположена на территории национального парка Lake District (Озерный край), и, конечно, Wax Lyrical делает все, чтобы сохранить уникальную природу заповедной зоны Северо-Западной Англии. Единение с природой также выражается в использовании максимально натуральных ингредиентов и материалов при производстве продукции. Если вы хотите пользоваться качественными ароматами для дома, значит вы выбираете продукцию Wax Lyrical.

В упаковке меня ждали деревянные палочки:

Ароматический диффузер Wax Lyrical "Новогодняя ель"

... и сам бутылек с арома жидкостью, в очень милом минималистичном праздничном оформлении:

Ароматический диффузер Wax Lyrical "Новогодняя ель"

Крышка с большим отверстием, которое перекрыто мембраной, её необходимо снять для того что бы добавить в жидкость палочки)

Ароматический диффузер Wax Lyrical "Новогодняя ель"

? ? ? Что такое ароматический диффузер?

Ароматический диффузор Новогодние игрушки - это красочная упаковка в новогоднем стиле. Внутри бутылочка объемом 100 мл и набор тростниковых палочек.

Срок службы диффузора на прямую зависит от условий использования, активная вентиляция, сквозняки, кондиционер, влажность воздуха и температура сокращают его срок службы. При обычных условиях использования ароматический диффузор должен прослужить от 4- до 6-ти недель.

Состав: смесь ароматических масел.

? ? ? Как пользоваться?

Откройте упаковку, достаньте содержимое. Откройте бутылочку, освободите палочки от скотча и вставьте в бутылочку. Интенсивность аромата можно регулировать количеством вставленных палочек. Также для достижения более насыщенного аромата, время от времени переворачивайте палочки и заново вставляйте в бутылочку.

? ? ? Аромат:

Потрясающий аромат, который у меня ассоциируется с чистым домом и новой деревянной мебелью) Это аромат свежего среза дерева и еловой смолы.

Аромат наполняет помещение и окутывает его своей неповторимой атмосферой!

Так не пахнет даже в доме у тех, кто ставит живую елку! Аромат очень натуральный и приятный!

Ароматический диффузер Wax Lyrical "Новогодняя ель"

Для регулирования уровня интенсивности следует добавлять или наоборот убирать деревянные палочки! Я сперва поставила все и поняла, что для меня это перебор. Оставила всего три штучки, и такой насыщенности аромата мне достаточно)

Как же он приятно пахнет и создает потрясающую атмосферу!

Аромат уж очень похож на мужскую версию духов WOOD в светлом оформление!))

По расходу в среднем этого аромата хватит на месяц, но следует внимательно отнестись выбору места! Я не люблю "запирать" аромат в 4х стенах, но и на проветривание тоже не стоит выставлять, поскольку он очень быстро улетучится) Я его поставила в гостиной комнате)

Ароматический диффузер Wax Lyrical "Новогодняя ель"

Мое первое знакомство с диффузерами считаю удачным!

Аромат оказался очень приятным и свежим. Так пахнет в чистом уютном доме, заставленном новой деревянной мебелью) Вообщем аромат чистоты и новизны! Я бы рекомендовала его использовать просто так и без случая праздников)

У меня на этом все)

До скорого!)

А отзыв про арома свечу Wax Lyrical можно почитать тут

Миламирарекомендует
08.01.2018
уже определенно такой захотела))
08.01.2018
Я уже задумался о аромадиффузоре и присмотрел себе в Фикс Прайсе.
08.01.2018
можно поглядеть что там есть) Вообще давно по магазинам не прогуливалась Stare
08.01.2018
какой он красивый и оригинальный, я бы от такого не отказалась)
08.01.2018
Милая вещица. Именно такие мелочи придают дому особое настроение, уют.
Wink верно
08.01.2018
Тоже люблю запах деревяшек Love И расход разумный, за месяц как раз аромат не успеет надоесть)))
Ооо да) В этом плане мне повезло, что диффузер напоминает любимый WooD)) Shy
08.01.2018
Полезная вещь в любом доме
08.01.2018
Какое красивое оформление у этого диффузора и запах по описанию понравился Love
Классная вещь для дома Love
08.01.2018
Очень мне импонируют такие милые штуки! Innocent
08.01.2018
Очень люблю читать такие отзывы и любоваться! Потому что свои пахучки не зажигаю, даже отзыв не напишешь. )
08.01.2018
А что не поджигаете?? Laughing out loud
08.01.2018
Дома есть чувствительные, поэтому не рискую наполнять ароматами помещения.
люблю такие штучки
08.01.2018
ммм)) как бы я хотела себе такой ароматизатор!
08.01.2018
Аромат мне бы понравился ??
Wink
08.01.2018
Вот такой штуки у меня никогда не было.
08.01.2018
Такой уют создают подобные вещи) А мы пока приобрели арома лампу и наслаждаемся ароматом лемонграса Love
08.01.2018
Арома лампы тоже хорошее дело)
08.01.2018
Да, определенно полезная вещь для создания праздничной атмосферы, когда дома стоит искусственная ель.
очень приятно!
08.01.2018
Адекватная цена , возьму на заметку Smile обожаю диффузер Love покупаю в кабинет на работу, очень крутая вещь
Wink
Раньше такого не встречала! Love
аромат деревяшек... ммм...)
Оо да) Love
Как красиво и оригинально он выглядит, создает нужную атмосферу дома Smile
Фото такие красивые Smile
09.01.2018
Очень люблю такие ароматизаторы Smile и смотрится красиво и необычно и запахи приятные
20.01.2018
Фотографии шикарнейшие) очень люблю диффузоры с цветочными аромата, о елочном раньше не задумывалась, а почему бы и нет)