Опубликовано 2 Январь, 2018 - 11:15

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

❄️ Я совсем недавно переехала, и как домохозяечная курочка-наседка, очень хочу, чтобы в доме было уютно и красиво. Быстро. Резко. Вот прямо сейчас. А ведь только-только прошел Новый Год, оставив за собой настоящий бедлам в виде кучи подарочных упаковок, грязных тарелок и кружек, да еще извечного запаха оливьешки. Не знаю, как для вас, а для меня очень важен аромат дома, поэтому я очень часто приобетаю диффузоры и различные ароматические свечи ❄️

Как же мне было приятно от того, что как раз к Новому Году приехала моя посылочка от магазина "Дом Свечей" с приятными коробочками. В одной из них прятался диффузатор, о котором я вам сегодня и расскажу Smile

Ароматизатор-диффузор Wax Lyrical Новогодние игрушки

Где купить.

В ИМ "Дом Свечей", прямая ссылка >вот тут<.

Цена.

1500 рублей. Да-да, скажите, что легче Шанельку купить и ею по углам пшикать. Но вообще, при экономном расходе, цена мне кажется вполне себе средней. До сего момента я покупала натуральные диффузоры, но вот хватало их недели на 2, не больше Sad

Внешний вид.

Оформление праздничное. Если бы был снег за окном и новогоднее настроение, то я бы даже поумилялась. Тут тебе и снеговичок:

И елочка с животинкой:

И Дед Мороз около названия:

На обратной стороне есть маленькая наклейка с основной информацией:

Сам бутылек с жидкостью небольшой, но симпатишный. Стеклянный, выглядит мило, идеально впишется в любой интерьер.

Крышка прикрыта белой пластиковой мембраной, которую мы убираем для того, чтобы внутрь вставить бамбуковые палочки.

Палочек целый комплект. Честно, не считала сколько их, но вот явно немало, уж точно хватит.

Аромат.

Очень необычный, я бы не назвала его стандартно-новогодним. Нет тут корицы, ели и мандаринов.

Как по мне, так это запах магазинов перед новым годом. Запах елочных гирлянд и игрушек. Да еще и аромат самого любимого теплого свитера. Очень уютный праздничный аромат, такой терпкий и греющий.

Он немного резкий и напоминает мне мужкой парфюм, зато в комнате эта резкость не чувствуется, превращаясь в нечто очень приятное, со сладким "подтоном".

Для ароматизиции помещения мне хватает трех палочек, если же вы любительница более яркого и резкого аромата, то количество можно увеличить до 5-6.

Я рекомендую ставить диффузор на "открытое пространство" - может быть на подоконник или на стол, тогда ваша комната точно будет приятно пахнуть.

Изначально я поставила диффузор на полку, но там было ограничение в виде трех стен, поэтому пахло иновым годом только вблизи, если стоять рядом с полкой, аромат совсем не распространялся на всю комнату.

О расходе мало что могу сказать, но за полторы недели использования жидкости меньше не стало, надеюсь, что расход и далее будет таким же минимальным Smile

Итог.

Если вы любите свежие и необычные ароматы, то могу вам только советовать обратить внимание на этот диффузор, он необычный, стильный и универсальный.

Всех с праздниками! Smile

fimmiрекомендует
02.01.2018
Обожаю диффузоры, в доме уютно становится, главное аромат соответствующий подобрать.
Твой по описанию мне бы понравился Smile
интересненькая штучка Smile
Интересная штучка!
Фотографии такие атмосферные, праздничные получились Smile
Не приобретала диффузоров
02.01.2018
Атмосферу от него представляю, но вот кааак именно пахнет для меня загадка) Любопытненько! Big smile
02.01.2018
для создания уютной атмосферы в доме, самое то!
02.01.2018
Обожаю такие штучки для дома Smile
Люблю, когда в комнате вкусно пахнет Smile
необычный ароматизатор,я такой не пробовала Smile
02.01.2018
люблю ароматизаторы такого плана)
02.01.2018
Подумываю о подобной штуке для ароматизации и присмотрел в Фикс Прайсе похожий, можно прикупить.
02.01.2018
тоже хочу такую штуку, только с другим ароматом) мне бы вот как раз корицы, да побольше))
02.01.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву!Smile :)
02.01.2018
Прикольная штука) Никогда такой не было) Надо тоже такую попробовать дома приютить)
Я теперь тоже диффузор хочу)
02.01.2018
Такой завуалированной состав мне бы не понравился Sad
02.01.2018
Красивый! А я все по свечам убиваюсь по второму заходу... Big smile
Просто потрясающее оформление Love
С Новым годом, Фимми Santa
02.01.2018
Люблю такие диффузоры,покупала последний в Заре,но там цена примерно 2500)) Так что этот с удовольствием бы попробовала Love
Ваш отзыв прям пропитан уютом, я как раз сейчас читаю книгу про скандинавский уютный стиль жизни - хюгге, вот ваш обзор прям по хюгге Laughing out loud
С Новым годом! Party
Спасибо большое, улыбнули!:зз
И вас тоже с праздничком Love
02.01.2018
ваууу вы сделали очень новогодние и манящие фото
Я такое люблю Love
Какой классный диффузор Love
У меня сейчас стоит апельсиновый диффузор, тоже дарит новогоднее настроение Wink
02.01.2018
Свежие интересные ароматы я люблю) давненько как раз хочу попробовать диффузор Smile
этот для меня привлекателен, думаю попробовала бы)
у тебя как обычно уютные и красивые фото)
02.01.2018
Недавно покупала диффузор другой марки, волбще никакого запаха((( это бы попробовала, приятный по описанию)
02.01.2018
Что-то у меня фантазии не хватило представить аромат, оливье из организма ещё не выветрилось Big smile
02.01.2018
Люблю такие штуки для дома, сразу так уютно становится!
02.01.2018
Вот когда и я перееду в новую свою квартиру, я везде расставлю какие-нибудь диффузоры! еще полторы тыщи накоплю и куплю вот такой, шоб надолго хватило Big smile
Хорошая идея для подарка Smile
02.01.2018
я до такого еще не добралась, интересно попробовать
02.01.2018
Какая прикольная баночка!)) Мне наверное понравится такой аромат. И тебя с праздниками! Smile
03.01.2018
Ты не представляешь, как я мечтаю о такой штуке! Название и не выговоришь Big smile Только я хочу на работу его поставить, я там каждый день по 8 часов сижу)
03.01.2018
Мой диффузор улетал просто со скоростью света. В итоге когда его осталось совсем капельку, поставила в шкаф, закрыла. И знаешь, открывая шкаф этот аромат меня просто окутывает. Так прикольно, даже через пробку и закрытую крышечку он издаёт аромат, но при этом не испарятся))
04.01.2018
Помню у меня была подобная штучка из Фикс Прайс, но она вообще аромата не источала, так что я ее выкинула Laughing out loud Хорошо, что этот не такой) Но он и дороже будет)
04.01.2018
Никогда такими не пользовалась, нужно бы присмотреться к такому ароматизатору Smile
Давно себе хочу такой
не знала о таком
04.01.2018
я так давно уже хочу подобную штуку! Класс!!
Новогодние фотографии)
Но вот дифузором ни когда не пользовалась(
05.01.2018
интересная и необычная штука, мне бы понравился такой)
Ещё 12 комментариев