Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 12:18

664, 68 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Урааа! Скоро наступают долгожданные праздники. Именно в в канун нового года хочется внести особый уют в свой дом. Уже на протяжении 3-х лет подряд я прибегаю к аромадиффузерам от Wax Lirycal.

В коллекции у них великое множество ароматов, но именно "Christmas cookies" из коллекции "Colony" сразу положил на себя мой глаз ? ?

Весёлая печенька, будто из мультика "Шрек" смотрела на меня и звала за собой ?

Я разок обжигалась с новогодним ароматом от Wax Lirycal, но здесь я была уверена, что мне понравится ?

Дано:

Комплект • Диффузор, палочки (5 шт.) и стильная, праздничная упаковка

Аромат • Рождественское печенье

Объём • 50 мл

Действие • до 4 недель

Страна производства • Англия

Цена - 650 через сайт "Совместные покупки" (на некоторых сайтах цена достигает 1000 с лишнем рублей). Так же можно приобрести на Озоне, Вайлдбериз, Дом свечей и т.д.

Композиция:

Пряный аккорд с цитрусовыми верхними нотами, ведущими к сердцу корицы, имбиря и гвоздики, окутанному основой из печенья, коричневого сахара и ванили

А spicy accord with citrus top notes leading to a heart of cinnamon, ginger and clove enveloped by a base of biscuit, brown sugar and vanilla

Описание более чем приятное. По-настоящему Рождественское. Мне кажется, такие вкусы и запахи витают в рождественских европейских ярмарках. Мечтаю побывать на такой ярмарке Smile

TOP NOTE GINGER ВЕРХНЯЯ НОТА - ИМБИРЬ

HEART NOTES MAPLE SYRUP НОТА СЕРДЦА - КЛЕНОВЫЙ СИРОП

BASE NOTES VANILLA БАЗОВЫЕ НОТЫ - ВАНИЛЬ

Аромат многогранный. Сначала я чувствую цитрус ? и сладость печенья ?, а далее ваниль ?. В точности как в описании. Запахи себя сменяют не быстро, но есть нюхать прям из бутылочки это легче всего проследить. На палочках, которые стояли в аромадиффузоре долго пахнет мускатным орехом. Данный запах с одной стороны приятный и пряный, но здесь уж он ярко выражен на своём "закате".

Состав на упаковке я не нашла, но бред нам пытается донести, что содержимое диффузора состоит только из смеси ароматических масел. Постараюсь в это верить, ведь запах отнюдь не химический и цена не из дешевых.

Использование:

У меня возникла проблема с использование диффузора. За неделю он достаточно быстро выветрился (около 10 мл.). Я решила обратиться к инструкции, но там было описано тоже самое: вскройте и вставьте палочки. За быстрое выветривание, я и снимаю одну звезду.

Изначально я ставила палочки в полностью открытый диффузор, но на инструкции видно, что верхнюю крышку не нужно убирать. Так как палочки я не смогла просунуть, хоть и пластик внутри был мягким, я решила вырезать эту часть и уже туда вставить палочки.

Удивительная вещь, первый раз когда я поставила диффузор запах был очень выражен и чувствовался в каждом уголке моей небольшой квартиры. Даже муж, придя домой, спросил что я вкусного приготовила ?

Но в другой раз, когда я увидела, что смесь быстро испаряется, я переждала пару дней и снова вставила палочки. Аромат во много раз был менее выражен. Может ещё просто палочки не пропитались. Обычно я использую 3-4 штуки.

Такой диффузор мне понравился! Он не навязчивый, а очень уютный и вкусный ? гости просто обалдеют и попросят им подарить на Новый год такой же ? ведь упаковка очень нарядная и аромат сладкий и новогодний.
Я бы и сама не отказалась от такого подарочка, да вот что-то никто не дарит.

С наступающими праздниками, друзья!

Мой отзыв на аромадиффузор Wax Lyrical "Новогодние пожелания", который до сих пор имеется в продаже в новогодней коллекции.

Достоинства
  • Аромат соответсвует заявленному
  • Вкусный мягкий аромат
  • Имеет сладкие и терпкие ноты
  • Красивая упаковка
  • Мягкий аромат
  • Натуральный аромат
  • Не раздражает
  • Похож на запах сахарной выпечки
Недостатки
  • Быстро испаряется в бутылке
Agliushaрекомендует
Спасибо за отзыв! Заинтересовала вещица Smile
21.12.2019
Я знала, что кому-то пригодится Party
21.12.2019
Какое же крутое оформление и описание аромата! Закинула в закладки, хочу)
21.12.2019
Надеюсь понравится Love я думаю ещё один купить с запахом елки ?
интересно.тоже мне надо Smile .
23.12.2019
Значит, надо в магазин Big smile
Обожаю такие штучки Smile

Но стоят они тааааак дорого (для меня)
22.12.2019
и для меня Smile поэтому только раз в год)