Опубликовано 16 Август, 2020 - 22:31

Недавно в Леруа нашла такую классную вещь, хочется уже быстрее рассказать вам о ней. В отделе декора для дома как всегда стоит приятный и манящий аромат и в этот раз не смогла пройти мимо. Смотрю появились новые флакончики. Мне нравится парфюм для дома и часто один за другим меняю баночки. В каждой комнате стоит по диффузору, и у каждой комнаты свой пленительный аромат. В основном качественный парфюм стоит дорого, от 500-600 рублей, а все остальное имеет запах дешевого освежителя воздуха. Но потрогав тестеры и вдохнув "новинку", я без раздумий взяла коробочку-сюрприз.

Ароматический диффузор Aroma Harmony "Весенние цветы"

Артикул: AH20313

Производитель: ООО "Арома Хоум", МО, г. Солнечногорск

Объем: 50 мл

Где купить: в Леруа Мерлен

Цена: 237 рублей

Информация от производителя:

Сделайте свой подарок индивидуальным – подпишите открытку (внутри), подарите праздник и хорошее настроение своим родным, друзьям и коллегам.

Ароматический диффузор – это безопасный, экологически чистый и натуральный способ ароматизации помещения, является прекрасной альтернативой ароматизированным спреям. Во флакон вставляются несколько длинных палочек (в комплекте). Постепенно, насыщаясь эфирными маслами, они распространяют аромат по всей комнате. Палочки важно применять сразу все и периодически переворачивать (1-2 раза в сутки). Флакона, объемом 50 мл, хватит на помещение площадью до 15 м2. Срок службы диффузора до 1 месяца, в зависимости от места использования. В более влажных помещениях, срок использования сокращается.

Упаковка. Вся фишка данного аромата в упаковке. Коробочка в нежных оттенках представляет из себя открытку. Да-да, это отличный подарок, если вы хотите напоминать о себе длительное время. Раскрыв открытку видим поле для пожеланий, тут можно написать ручкой и такая открытка запомнится на всю жизнь. А в небольшом окошке виднеется сам флакон. Ну честно, оформлено очень интересно.

Вокруг коробки имеется очень много информации о продукте, вплоть до подробного описания аромата по нотам.На обратной стороне описание. Данный флакон рассчитан на комнату до 15 кв. м.Дата изготовления совсем свежая, июньская. А срок годности неограничен.Верх и низ коробки заклеены круглой наклейкой, как бы является защитой от первого вскрытия.
Внутри коробки картонная форма для того чтобы баночка не бултыхалась при транспортировке. В комплекте имеется пять белых палочек. Производитель рекомендует использовать все сразу и два раза в день переворачивать их для более насыщенного аромата.Баночка круглая вытянутая, изготовлена из прозрачного стекла, вокруг обклеена наклейкой, а сверху закрыта плотной заглушкой.
Наверно самым сложным было выковырить эту заглушку с длинными ногтями, поэтому проткнула острым ножом и вытащила.

Состав.

Гликолевый эфир 70%, парфюмерная композиция ≥20%.

Впечатления от использования. Ой девочки, вы бы знали какой у него аромат. Уже через коробочку чувствуется. Я отчетливо слышу вишневую косточку, хотя в описании о вишни ни слова. Действительно весенние цветы. Аромат как у женских духов, настолько объемный, что я не могу подобрать слов. Сладкий цветочно-фруктовый, пахнет свежим летом.

Баночка очень стильная и впишется в любой интерьер. А самое главное – это цена. Всего за 200 с лишним рублей получила классный парфюм для дома, аромат которого заполнил комнату за считанные минуты и благоухает до сих пор. Расход у диффузора средний, такой баночки вполне хватит на целый месяц, при условии что используются все пять палочек. Если хотите продлить жизнь аромата, то нужно вставить 2-3 палочки, но тогда аромат будет менее интенсивным.

Вывод. Ароматический диффузор Aroma Harmony "Весенние цветы" рекомендую, он действительно классный. Пожалуй, приобрету еще несколько баночек прозапас, мало ли производитель повысит цену от спроса. К тому же подойдет для подарка, очень оригинальная открыточка.

Плюсы.

• стойкий приятный аромат
  • красивый флакон
  • низкая стоимость
  • доступность

Минусы.

• мною не обнаружены

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Манговый рай дома. Как ароматы поднимают настроение.

ARIDA HOME Смородиновый куст

Декор для дома. Розы цвет: Champange. Почти как живые цветы.

♌ Мой скромный львятник дома. 8 львов на стене плюс мы с супругом♌

Борьба за чистую воду ч. 1. Как улучшить водопроводную воду?

Tobbiрекомендует
22.04.2021
Спасибо за наводку, как раз хотелось бы что-то приятное для дома)