Опубликовано 30 Январь, 2014 - 11:55

Я давно искала крем для лица с хорошим составом и по хорошей цене.

И ещё важный фактор для меня - наличие помпы (наносить крем из баночки я не хотела, слишком брезглива к этому)

На поиски я отправилась в Летуаль, а там как раз проводилась акция 50% на лимитированные коллекции. И мне удалось урвать этот крем по привлекательной цене - 545 рублей ( если мне не изменяет память). Сравните, на Озоне вы можете купить его за 850 рублей.

Объем крема - 50 мл.

Состав вы можете увидеть на фото:

Привлекло, конечно, наличие SPF .

Наношу его только утром, минут через 20-30 уже можно накладывать макияж ( так рекомендуется!)

Крем расходуется очень экономично! Достаточно всего лишь маленькой горошина на все лицо! И не больше! Иначе получите жирный блеск на весь день и ощущение пленки на лице!

Крем впитывается постепенно ( поэтому мы и ждем 20-30 минут), но в итоге мы получаем увлажненную нежную кожу.

Если соблюдать дозу ( нужно аккуратно обращаться с помпой), то крем полностью впитается и не останется ощущения жирности.

Запах у крема приятный, легкий, ненавязчивый травянисто-аптечный, если так можно выразиться.

Кожу у меня нормальная, без акне и прочих ужасов, поэтому о лечении такого я ничего не могу сказать.

Кремом пользоваться приятно, потраченных денег не жалко, рекомендую всем!

Если Вам нравятся мои отзывы, то рекомендую почитать ещё несколько:

Мой любимый блеск для губ от Dior

Обожаемый гранатовый скраб для тела от Фриман

очищающий крем от Герлен

Композициярекомендует
30.01.2014
Люблю такую упаковку с помпой.
02.02.2014
Оооочень люблю эту марку. Всегда покупаю их антивозрастную серию для лица и для глаз.
12.07.2015
И я yes to люблю, кожа хорошо воспринимает.