Опубликовано 9 Август, 2014 - 19:11

Всем привет! Smile Всегда знала по отзывам, что косметика Yes to неплохая. К покупке именно этого крема дополнительным стимулом для меня послужили 20% скидки на уход в "Магнит Косметик" и очень удобный флакон с дозатором. По мне, так это идеальная упаковка для крема: можно добыть именно то количество крема, которое необходимо, и никуда не приходится лазить когтистыми пальцами (а потом долго доставать из-под ногтей крем).

Крем нормальной консистенции, хорошо распределяется, экономично расходуется, достаточно быстро впитывается, не оставляет никаких неприятных ощущений на лице вроде липкости или ощущения маски. Есть у меня ещё его собрат Yes to tomatoes. Он тоже отличный, его тоже советую.

Производитель рекомендует наносить крем утром и вечером.

Цена без скидок - 619 рублей.

p.s. Ребят, только громко не ругайтесь - отзыв не туда кинула. Тут отзыв на увлажняющий крем с spf, а мой без оного Sad

Достоинства
  • Классная консистенция
  • Красивая и удобная упаковка
  • Не оставляет чувства липкости
  • Хорошая фирма
  • Хороший состав
Милунярекомендует
18.08.2014
Коробочка и правда привлекательная)))
20.08.2014
Обязательно попробую! Как раз в поисках подходящего крема для лица. Уже пробовала несколько кремов других фирм, но после их использования оставался эффект "плёнки" на лице, а этот крем, как я поняла из отзыва, такого эффекта не делает))) спасибо за информацию!
20.08.2014
На здоровье. Только учтите, что надо его совсем чуть-чуть (ну по крайней мере, у меня так), он очень экономичный Smile