Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 10:36

Привет всем! Smile

Как только в моём городе открылся "Магнит Косметик", другой магазинчик с косметикой по соседству не выдержал конкуренции и через пару месяцев закрылся. Не удивительно, ведь трудно соперничать с "Магнит Косметик", в котором такой большой ассортимент и доступные цены Smile

Покупаю там расчёски, резинки, косметику, кое-что из канцтоваров, бытовую химию и всякие мелочи для кухни. Парфюмы, если честно, брать побаиваюсь (некоторые напоминают подделку, уж лучше дождусь отпуска и куплю в дьюти-фри).

Никогда за всё время ни один продавец не приставал с назойливыми "Вам помочь?", никто не следовал за мной по пятам от прилавка к прилавку, мне ни разу не устраивали детальный досмотр, когда случалось, что рамка на выходе из магазина пищала. Раз в месяц, 15 числа, проходят 15% скидки на весь ассортимент, что лично для меня удобно, т.к. таким образом я могу себя хоть как-то дисциплинировать, не захожу в магазин каждый раз как прохожу мимо, а жду 15 числа, чтобы сэкономить. Радует удобное время работы магазина (у нас - аж до 21.00) Smile

В магазине огорчает только одно: отсутствие тестеров на некоторые товары (ну как, например, выбрать тон или помаду, не имея возможности "потестить"?) Sad

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Вечно какие-нибудь акции)
  • Уютно
  • Цены
  • Цены для народа
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Подделки
Милунярекомендует