Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 02:13

Давно слышала об этом шампуне, затем увидела его в зеленом списке [ссылка] (на самом флаконе есть эмблема с зайчиком, что говорит о том, что создатели этого шампуня не обижают зайчиков, ничего на них не тестируют и производят свою косметику из натуральных ингредиентов:) и решила попробовать. Начитавшись отзывов о китайских подделках, долго искала, где можно купить настоящий. Судя по дизайну, заказала на [ссылка]. Упаковка не обманула - он оказался сделанным в США (эту марку купила американская компания), курьер привез его в подходящее время и стоил шампунь где-то около 500 рублей за флакон 500 мл. Это кажется мне довольно небольшой ценой для качественного шампуня, учитывая чудовищный курс доллара, при котором ценник большинства шампуней подобного уровня вырос до более чем 1000.

Первое, что меня приятно удивило, это запах средства.Оно имеет легкий сладковатый запах миндального молочка с приятной свежестью и кислинкой от моркови. Пользоваться им приятно во многом благодаря запаху, который остается пару часов после использования на волосах. Текстура у шампуня мягкая, похоже на жидкий шелк, при соприкосновении с водой превращается в мягкую пену, легко пенится и расходуется экономно. Нет ощущения, будто шампунь сделал волосы жесткими.

Бальзам к этому шампуню имеет более светлый цвет и чуть более сладковатый запах. Легко наносится и расходуется также экономно.

После мытья волосы действительно выглядят хорошо. Невероятных чудес не происходит, но волосы мягкие, легко расчесываются, не пушатся, не электризуются даже при морозе. У меня очень сухие кончики и очень жирные корни волос - чтобы выглядели свежими, приходится мыть каждый день. Этот шампунь немного улучшил ситуацию - на концах волосы стали чуть более увлажненными, на второй день волосы еще выглядели чуть более чистыми, чем обычно. В целом этот вариант кажется мне вполне подходящим, никаких минусов у шампуня нет (разве что кроме неудобной крышки-дозатора, через которую он не выливается, но ее можно просто открутить и выливать шампунь через горлышко флакона). В общем очень довольна.

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Не понравился дозатор
Sophietрекомендует