Опубликовано 30 Октябрь, 2010 - 19:13

Долго мечтала купить этот крем, начитавшись хвалебных статей в глянцевых журналах. Я представляла себе, как чудесно морковный сок будет действовать изо дня в день на мою кожу: как она станет сияющей, увлажненной и улучшится цвет лица. И вот наконец-то я этот чудо-крем прикупила. Честно сказать, первое разочарование постигло меня еще в магазине, когда я внимательно изучила упаковочку: я ожидала, что этот крем будет если не полностью, то хотя бы почти, близко к натуральному, но увы: в составе достачно много химии. Но это меня не остановило - морковный сок-то присутствует!) Попользовавшись им какое-то время я снова разочаровалась, так как ни после первого применения, ни после никакого сногсшибательно эффекта я не разглядела. Крем, конечно, увлажнял, но весьма посредственно, мне показалось, что даже хуже, чем некоторые другие. Никакого другого положительного влияния он на мою кожу не оказал: ни улучшенного цвета лица, ни заживления мелких ранок (а такие у меня были), ни устранения каких-либо деффектов. Какой кожа была, такой и осталась, разве что хуже не стала) Текстура приятная: не жирный, не липкий; запах неплохой. Я думаю, что такой крем подошел бы, в принципе, для всех типов кожи, так как достаточно легкий, но лучше всего его использовать, на мой взгляд, для нормальной кожи, для того, чтобы поддержать ее в том же состоянии. В целом, крем нормальный, поэтому поставлю четверку, но за такую цену можно найти что-то и получше!
Schantalрекомендует