Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 04:28

Хочу рассказать о своем опыте с этим шампунем. Но сначала, о своих волосах.

Я обладательница тонких неокрашенных волос, средней густоты. На концах волосы секутся, суховаты. А вот корни жирнятся уже на второй день. Мою голову через 2 дня.

За плечами различный опыт в использовании шампуней (от 50-рублевых до 1500 за бутылку).

На сайте прочла много отзывов об этом шампуне и увидела, что производителей этого шампуня два:

1. Израиль

2. США (Сан-Франциско).

В моем городе я находила шампунь из США. Это не подделка, штрих код начинался с 8... . Еще этот шампунь некоторые находили с другой этикеткой и тот оказался подделкой.

Мои впечатления от шампуня Yes to carrot.

Этот шампунь подошел мне. Думаю обладательницам подобных волос он тоже подойдет.

• Шампунь промывает масляные маски после 2-ого раз.
  • После него волос не путается и не лезет. Держать его на голове не советую, так как промоет аж до скрипа. Я намыливаю корни и смываю. Для концов хватает пены, стекающей во время смывания водой.
  • Очень хорошо пенится.

Сейчас шампунь закончился, а купить его не получается. И через интернет магазин тоже: нет его и там. Обшарила весь город, этой продукции нигде нет. Я покупала его только в Магнит Косметик рядом с домом. В другие магазины этой сети шампунь/кондиционер не возят. Придется искать временную замену. Очень жаль.

Погоня за красивыми волосами - КЕРАТИНИРОВАНИЕ от Inoar

Растим волосы с ГОРЧИЦЕЙ

Желатин + мёд + желток + масла = живые волосы

Dr.Sea - не всё то золото, что блестит

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Натуральный
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный запах
  • Разглаживает волос
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Пропал в городе
Selena63рекомендует
11.10.2016
Да, не каждый шампунь так может работать на волос. Но волос тоже у всех разный.