Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 22:41

Всем доброго времени суток)

Сегодня хотела бы рассказать вам о шампуне YES TO CARROTS

Производитель : Сан-Франциско ,Калифорния, США (хотя штрихкод почему то Итальянский )

Объём : 500 мл

Немного предыстории (кому это не интересно, листайте ниже)

Я обладатель очень кудрявых, сухих волос )) И как многие девушки которых природа наградила так же как и меня, я решила избавиться от этих самых кудряшек с помощью кератинового выпрямления , которое делаю уже раз 4-ый)) после кератинового выпрямления встал вопрос о безсульфатном шампуне)

В очередной раз,когда у меня закончился шампунь я пошла в магазин за новым и у видела шампунь YES TO , который был со скидкой и стоил 370р. Естественно , я его купила и в общем то не пожалела))

Итак, о чем пожалела о чем нет расскажу дальше.

Сначала ,назначения от производителя

Скажи да! Органической моркови , которая обеспечит твоим локонам необходимый бета-каротин. Скажи да! Минералам мертвого моря, которовые питают и выводят токсины.

Теперь о плюсах и минусах.

Плюсы

Запах: Достаточно приятный, ничего общего с морковью не имеет, не навязчивый и достаточно долго держится на волосах.

Объём и расход: Так как шампунь очень хорошо мылится(что странно) , расход у него незначительный, поэтому средства в 500 мл хватит надолго .

Эффект после использования: волосы рассыпчатые , гладкие, шампунь промывает их до скрипа , поэтому обладателям слишком сухих волос надо быть осторожнее.

Состав : Производитель утверждает ,что средство содержит 99,4 % натуральных ингредиентов )) Шампунь не содержит парабенов и содиум лаурил сульфата

Минусы:

Упаковка: очень странный дозатор. с одной стороны задумка очень хорошая, дозатор отрывается с помощью одного нажатия пальцем , но из него не льётся шампунь , может мне достался такой косячный флакон , но это все очень странно и не удобно. Приходится открывать крышку полностью, чтобы заветна жижа оказалась у тебя в ладони )))

Цена: я нарвалась на очень хорошую приличную скидку , 370р это неплохо , дороже я бы не купила , но я видела ,что цены в нашем городе на данное средство от 500-800р

Итак, вывод о данном шампуне сложился такой,что ничего в нем сверхъестественного нет, он хорошо справляется со своей миссией шампуньской Laughing out loud Но! Будь он 700р я бы не стала его брать , красная цена ему 400-500р.

Всегда экспериментируйте и ищите ваши идеальные средства, главное чтобы эксперименты не ударяли по вашему кошельку. Желаю вам только удачных покупок! Надеюсь вам был полезен мой отзыв, спасибо , что заглянули! )))

Ещё отзывы о безсульфатных шампунях:

Natura Siberica http://irecommend.ru/content/khoroshii-i-nadeyus-n...

MATRIX http://irecommend.ru/content/khoroshii-shampun-s-m...

Natura Siberica облепиховый http://irecommend.ru/content/okh-siberica-ty-

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Большой объем
  • Натуральный
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает
  • Экономичный
Недостатки
  • - высокая цена
  • Можно наткнуться на подделку
Panara72рекомендует
13.10.2016
У меня такой был с томатом, мне к сожалению сушил волосы Sad
14.10.2016
Вроде шампунь неплохой, с поставленной задачей справляется. Хочется попробовать кондиционер от этой марки, уж очень его хвалят.