Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 14:47

Приветствую тебя, читатель моего отзыва!

Заприметила для себя данный шампунь после просмотра некоторых бьюти-блоггеров. Глаза загорелись, а найти его на прилавке оказалось проблемой. Интернет-магазин - не вариант, долго ждать, На удачу получилось купить шампунь в Москве (сама я из Казахстана).

О моих волосах: крашеная блондинка, волосы ниже плеч, окрашивание произвожу раз в месяц или раз в полтора. По структуре волос - толстый. Как сказала мой парикмахер - если бы был тонкий, уже бы отвалился. Волосы прямые.

Шампунь после применения мне действительно понравился. Мою им голову 2-3 раза в неделю. Промываю им 2 раза. На 2 раз промывает волосы до скрипа. Смывается с головы и волос легко, но я бы советовала использовать бальзам, либо кондиционер для волос, дабы смягчить вымытую шевелюру.

По консистенции - довольно тягуч, имеет приятный морковный цвет. Запах ненавязчив. Экономичен в использовании. После использования шампуня кожа головы не чешется (хоть я и аллегрик). В составе нет парабенов и SLS.

Единственный минус - При попадании в глаза - жутко щиплет.

Сама упаковка шампуня достаточно удобна. Можно быть уверенным что содержимое не прольется, за счет крышки, открытие которой можно произвести одним нажатием пальца, и даже мокрой рукой. Конечно поначалу,держать 500мл в одной руке и выдавливать его в ванной, будет проблематично,но данный шампунь стоит этих мук.

Рекомендую данный шампунь! На волосах экономить не люблю, поэтому стоимость в 400-500р (ок 2000 тг) приемлю!

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Большой объем
  • Натуральный
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо промывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Необходим кондиционер
ДарьяСергеевнарекомендует
01.06.2015
Интересный шампунь, я у нас такого не встречала.
13.11.2015
Ох, девочки-девочки.. вы не представляете чего мне стоило исползование полфлакона вот такого шампуня... Он отлично вымывал волосы до скрипа.. и мне это безумно нравилось. Но потом через месяца три начался кошмар и ужас! Кожа головы после мыть адски чесалась! Это было весной 2015. волосы до сих пор не восстановила. Кожа местами на голове шелушится. И чешется. Мне кажется я просто выжгла себе луковицы. Exclamation Mark