Опубликовано 13 Июль, 2024 - 17:01

101 рубль

Здравствуйте!

Хочу рассказать вам про свою находку. Услышала про этот крем много хвалебных отзывов от косметолога, хоть и не верю в дешевые средства, но решила попробовать.

Крем заказала через сервис Ютека и забрала в ближайшей аптеке. Стоимость была 101 рубль.
Крем в мягкой тубе.

Как заявляет производитель:

Крем обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, он устраняет сухость и шелушение и заметно улучшает внешний вид кожи. Его активные компоненты восстанавливают естественный барьер эпидермиса и борются со свободными радикалами в клетках кожи, замедляя тем самым процесс старения.

Крем пахнет невероятно! Мне очень нравится лёгкий запах моркови. Цвет крема желтый, но после нанесения цвет лица не желтеет. Очень приятная консистенция, не липкий, прекрасно впитывается, но при этом после нанесения несколько часов кожа прям влажная. Для моей сухой кожи - это прям находка.
На обратной стороне описание.

Да, конечно, у меня есть дорогие крема для лица, но этот крем не сказать, что прям хуже. Возможно не самый лучший состав, но по ощущениям он прекрасен.

Экоголик его не рекомендует.

Купила себе еще три штуки в запас. Мне сейчас летом с ним очень комфортно. Вроде достаточно лёгкий, но про этом питательный, что я очень люблю. Обычно если крем питательный он при этом жирный и тяжёлый.
Здесь фото до нанесения крема и после.

Слева До , справа - после нанесения.

Слева До , справа - после обильного нанесения.

Впитывается крем прекрасно и долго сохраняет кожу нежной и увлажненной.
Я довольна этим кремом и иногда его использую в ежегодном уходе. Использую не как моно средство. Наношу несколько раз в неделю, чередую с другими кремами для лица.

Лично мне крем понравился, понимаю теперь почему так много хороших отзывов на этот крем за 100 рублей.
Рекомендую и подружки уже все себе купили по несколько штук.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Отлично смягчает
  • Питает
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Состав
Татьяна ИвановнаГрекомендует