Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый - отзывы

• 11.12.2010 - 14:42
    один из немногих запомнившихся...
    Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня...
  • 30.03.2010 - 22:49
    Лучший крем от мешков под глазами!!!!
    Совсем недавно открыла для себя эту косметику....Оказалось - она чудесна!!!Elea - натуральная болгарская косметика.У неё есть несколько косметических серий:для проблемной кожи Dermaclar(чудо весчь!!),увлажнение и питание Relaxance и ещё какие-то....))))Из серии Relaxance я приобрела только крем от…
  • 14.05.2014 - 10:50
    "Вы еще прикладываете чайные пакетики и огурцы, чтобы избавиться от отеков под глазами - тогда мы идем к вам!" Расскажу, где купить этот крем в 2 раза дешевле! (+ фото)
    Всем привет!))) Сегодня расскажу вам о креме для контура глаз URIAGE PEPTILYS! Так уж сложилось, что отечность глаз и мешки под глазами - это у нас семейное с маман! Ладно хоть темных кругов нет!
  • 05.04.2012 - 12:17
    Не эффективен
    Брали крем не мне, но его действие могла наблюдать во всей красе. Крем достаточно дорогой, не люкс, конечно, но и не 50 рублей. Крем белый, средней густоты. Запах нормальный, травяной по-моему. По ощущениям крем довольно жирный. Наносится и впитывается не очень хорошо, нужно вбивать.
  • 20.08.2011 - 16:22
    Хороший увлажнитель как для зимы так и для лета! (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    У меня был гель Eveline , который мне совершенно не понравился. Решила попробовать крем с более «тяжелой» текстурой.Мои впечатления: 1. Крем белый, текстура довольно плотная.2. Легко распределяется вокруг глаз.3. Впитывается быстро но остается ощущение увлажненности кожи вокруг глаз.4.
  • 01.10.2011 - 13:11
    Натуральнейший роскошный крем для век и ресниц!
    Натуральный крем для век.... Это, пожалуй, самый лучший крем для век который я пробовала! И главное, в нем ни грамма химии! Арабская натуральная косметика, о мыле производства которой я уже писала ТУТ ТУТ и ТУТ делает также еще и кремчики.
  • 16.11.2020 - 12:37
    Клеточный крем Cellcosmet - крем с живыми клетками ягнёнка. Работает-то он работает, но только не во благо. Не всё то Швейцарское, что блестит.
    Стабилизированные биоинтегральные клетки - научное и громкое название рабочего актива в этом средстве. А полное имя этого крема для глаз тоже громкое - Сellcosmet Eye Contour Cream. И отзыв мой тоже будет громким - громким реквиемом по этому средству.
  • 08.10.2017 - 23:56
    Где то произошла ошибочка в выведении ФОРМУЛЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Преобразиться на 20 лет моложе в свои 45 лет точно не удастся. Но если вы молоды и вам не больше 25+, то крем точно для вас!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для нежной кожи вокруг глаз, под таким красивым названием «Лучистый». Предыстория - крем был куплен моей крёстной, у которой излишние проблемы с морщинками и синими кругами под глазами, она рассчитывала, что как-то немного это может исправить с…
  • 28.09.2017 - 16:08
    Кого-то волнует загадка Бермудского треугольника или другие тайны планеты, а меня теперь мучает секрет разноцветных шариков… Даже производитель оставил без ответа мои вопросы, видимо счёл это коммерческой тайной… Крем для век от морщин Sheep Placenta
    Всем привет! После 30-ти лет у меня начали появляться на лице первые морщинки под глазами. Причём их глубина постоянно меняется в зависимости от некоторых факторов.
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 25.03.2021 - 13:44
    Прекрасный селективный аромат неожиданно изменился| Лёгкий питательный крем для зоны вокруг глаз| Покажу результат через месяц ежедневного использования
    Приветствую! У меня всегда кремы для глаз были с такой же судьбой, как у кремов для тела. Я их покупала, пару раз пользовалась, и забывала. Точнее, забивала.
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 14.06.2021 - 15:22
    На что способен крем для кожи вокруг глаз за 4000 рублей? В отзыве об эффекте спустя 2 месяца применения и аналоге по более скромной цене)
    Приветствую всех заглянувших   Из всех средств по уходу за кожей, дольше всего я выбираю крем для век. Пересмотрев кучу видео и перечитав множество отзывов, остановила выбор на этом креме, я спустя 2 месяца применения, готова поделиться своим впечатлением:   УХОД ЗА КОНТУРОМ ГЛАЗ ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ…
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.