Крем для век и лица Свобода Вечер - отзывы

• 21.11.2018 - 01:05
    Дешевый крем российского производства, стоит ли брать?
    Во время очередной закупки шампуней и масок 15 числа в Улыбке радуги (кто не знает, в этот день дают скидку 15 на весь чек) купила себе пемзу, чтобы наконец-то поработать над кожей стоп. После активных занятий спортом она вся огрубела и выглядит не очень.
  • 11.07.2017 - 21:17
    ★ Кремовый хайлайтер Estee Lauder ★ Влажное деликатное сияние кожи ★ Фото упаковки, свотчи оттенка 02 Bare Blush, эффект на коже ДО и ПОСЛЕ ★
    Здравствуйте, милые девушки! Продолжаю рассказывать о своей коллекции хайлайтеров, которая все пополняется и пополняется. Сегодня на очереди кремовый представитель сияющих - Estee Lauder Genuine Glow Eyelighting Creme . Оформление коллекции Genuine Glow у EL очень нетрадиционное и "свежее".
  • 15.06.2017 - 20:11
    Очень хороший крем
    Долго выбирала, чтобы устроила и цена, и качество. В итоге купила этот продукт, т.к. понравился состав крема. Текстура легкая, не плотная-не жидкая. Хорошо впитывается при нанесении.Для чувствительной кожи вокруг глаз подходит идеально.
  • 15.08.2019 - 23:02
    А вы видели когда-нибудь список состава крема для глаз на целую простыню? Нет? Тогда просто посмотрите, это ж просто чудо какое-то. Крем для возрастной кожи глаз, но лёгкий и на все времена.
    Мне довольно трудно подобрать себе подходящий крем для глаз. Не скажу, что у меня какие-то особые требования к нему, но всё же мне уже не 21, а 31, а потому и честь надо знать, правильно крем подбирать. И тут мне помог корейский бренд AHC, который создал неимоверный крем для глаз.
  • 31.10.2013 - 19:35
    Жаль, я не прочитала на него отзывы раньше
    Я доверяла фирме Dermohil. Мне очень нравятся их гигиеническая помада и маски для лица. Не задумываясь, купила этот крем для век. Почему-то посчитала, что уж точно плохим не может быть. Но разочаровалась. Крем совсем не увлажняет кожу век.
  • 21.01.2013 - 12:13
    Увлажнение, летний вариант. (фото)
    Да-да, у Бельведер не только лаки, гигиенические помады, тушь, но вот есть и такой продукт - увлажняющий гель для глаз (хотя написано что это крем). Покупала в аптеке.
  • 09.10.2014 - 12:03
    Потрясающий крем !
    Привет всем девчонкам ! Моя потрясающая находка для меня и моей кожи . Долго я его искала в итоги нашла . И уже с первого применение влюбилась в него . Этот чудо крем избавил меня от мешков под глазами , которыми я раньше страдала .
  • 06.10.2011 - 13:08
    жирный
    Этот элексир мне посоветовали в салоне как легкий крем для век. Какие же у них другие крема для век? Он довольно густой и жирный, консистенция совсем нелегкая и воздушная. Правда по коже распределяется очень легко, поэтому экономичный.
  • 30.10.2011 - 22:51
    Скорее для молодой кожи ( с фото)
    Всем доброго времени суток!После неудачного опыта с кремом для век от Натура Себиреки и поддельных капель для глаз, на все крема, которыми я до этого пользовалась, и которые меня полностью устраивали (Чистая линия до 25, Люмене ), появилась сильная аллергия.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .