Крем питательный Свобода "Янтарь" с оливковым маслом и пчелиным воском - отзывы

• 28.06.2016 - 13:13
    Отличный крем для тела!
    Кончились все кремы для тела и я начала искать новый. В магазинах дороговато, всякие эйвоны-орифлеймы тоже дороговатые. Решила пошарить по просторам интернета в поисках приемлемой цены, и в то же время чего-то приличного.
  • 10.09.2018 - 21:44
    Аромат сумасшедший, в хорошем смысле!
    Давненько у меня лежал этот кусок мыла. Я раньше любила создавать накопления этих ароматных брусочков в красивых коробочках, грешным делом! Теперь этот бред позади и мы его просто активно используем! Вчера открыла эту коробочку и первым делом, конечно, сфотографировала и тщательно понюхала.
  • 09.05.2017 - 20:50
    Универсальное средство для рук и тела с классным составом
    Несколько дней назад мне исполнились очередные восемнадцатый лет и я в очередной раз помимо всего прочего купила себе в подарочек крем для ухода за руками и телом Kalliston. Точно уже не могу сказать как долго я пользуюсь этим кремом, возможно около года или более того.
  • 08.01.2018 - 13:03
    ✿ܓИдеальный крем-гель для зимнего применения ♥ Спа-уход с минералами мертвого моря, натуральными маслами и экстрактами ♥
    Всем доброго времени суток! Я долго ходила вокруг да около полки с данным средством. Немаленькая цена, однако выгодная фасовка и состав, от которого у меня просто захватывало дух. Свыше 20 видов различных масел, экстрактов и натуральных компонентов в одном флаконе.
  • 22.07.2021 - 04:23
    Многофункциональный крем для кожи тела
    Купила крем для тела на основе экстракта мёда и натурального оливкового масла от израильского бренда косметики Health and Beauty. Крем для тела имеет лёгкую текстуру, быстро впитывается в кожу, очень приятный аромат мёда и масла оливкового. Объём 100 мл.
  • 26.01.2011 - 15:40
    Самый лучший дневной крем
    Я искала недорогой увлажняющий крем для лица, но чтобы был не слишком жирный. Это - то, что надо! Кожа после него весь день - будто персик, очень нежная, увлажненная, матовая, не жирная, не блестит. Крем легкий, быстро впитывается и аккуратно расходуется, потому что удивительно легко размазывается.
  • 24.04.2012 - 22:35
    Осталась очень довольна
    Я давно еще слышала об этом шампуне, но все как-то не решалась его купить - меня настораживало, что он в сухом виде, боялась, что пениться будет плохо. Но недавно все же приобрела его и осталась довольна.
  • 28.08.2015 - 19:46
    Поразительная вещь для умывания, если не заглядываться на состав!!!
    Всем привет! Сегодня я поделюсь отзывом о Крем-пенке для умывания с оливковым маслом и мёдом . Из Fix-prase.   Немного пред истории: Эту пенку я заметила на полочке у подруги. Уж очень яркая и привлекательная баночка и запах.
  • 11.10.2015 - 12:05
    250 мл "воды", но польза есть
    Все еще продолжаю испытывать на себе детские шампуни Когда-то мне казалось, что все "детское" только самое лучшее и безопасное, время показало, что это далеко не так.   Итак, очередной мой детский шампунь. Tean'у как марку уважаю, т.к.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 27.09.2021 - 07:35
    Сплошной силикон за 12 тысяч себе на лицо бахнуть не хотите ли? Сыворотка, которую даже врагу стыдно дарить.
    Сыворотка от израильского бренда YAM досталась мне в составе бьютибокса, который я заказала в прошлом году у LANDOFBEAUTY. Этот сервис меня жутко разочаровал, ссылку на отзыв о полученной коробочке я оставлю внизу. Возможно он поможет кому-то спасти свои денежки от необдуманной покупки.
  • 13.08.2021 - 18:20
    Упругости кожи не заметила, а вот увлажнение хорошее. Даже крем не понадобился.
    Всем привет!   Мне очень полюбились тканевые маски для лица Japan Gals, которые я приобрела в одной из коробочек красоты, посвящённой Японии. Ведь эта маски и производятся как раз именно там, возможно этим и обусловлено их хорошее качество и результат.
  • 10.08.2021 - 16:03
    Летом всегда хочется иметь, в своей косметичке средство, способное преобразить кожу после длительного пребывания на солнце. Для меня этим средством, является увлажняющая маска с экстрактом розы
    Приветик Начну с того, что летом кожа тоже нуждается в уходе, ошибочно думать, что только мороз причиняет ей вред и излишне сушит. На против - палящее солнце и морская вода очень негативно влияют на внешний вид, да и внутреннее состояние лица.
  • 05.09.2021 - 10:36
    Отзыв c фото "До" и "После". Честно.Подробно. Объективно.
    Привет всем, твоим то заглянул в мой отзыв! О свои попытках самостоятельно избавится от нежелательных волос в интимных местах я уже писала однажды . С тех пор прекратила эксперименты с воском. Ноги брею обычным станком, а вот для области бикини использую крема для депиляции.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.10.2021 - 15:11
    ДО/ПОСЛЕ. Шампунь с оливковым маслом. Результат применения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка с надёжной крышкой-дозатором. В составе не должно быть агрессивных щелочных ПАВов (Sodium Lauryl Sulfate). Хорошо пенится и промывать волосы, но не сушить кожу. Быстро смываться водой и подготовливать волосы к нанесению бальзама.