Крем для лица Свобода "Геронтол" Питательный для сухой кожи - отзывы

• 3
  • 4
  • 08.06.2011 - 09:27
    Тест прошел!
    Очень достойный крем, достался мне в одной коробочке с кремом с мультивитаминами, по цене вышел очень доступным. Крем содержит масло жожоба и авокадо, липосомы с витаминами А, Е и комплексом влагоудерживающих аминокислот, защищает от воздействия солнечных лучей, что для меня очень важно.
  • 20.11.2018 - 00:16
    Как репейник под окном, крем Lirene с миндалем. Сорняк или роза - решайте сами
    Приветствую читателей IR, сегодня буду петь оды недорогому, но при этом очень неплохому крему Lirene. Хотя, это и не совсем крем, позиционируется он как разглаживающее миндальное масло.
  • 17.02.2014 - 10:15
    Неожиданно... Помолодеть за неделю? - Легко!
    Этим кремом я пользуюсь всего неделю, но поразил он меня с буквально с первого применения. Удивлена, что крем за 160 руб. может быть таким эффективным. Дизайн конечно у него абсолютно не впечатляющий и незатейливый, скромная баночка зо мл. с серебристой надписью. Производство Санкт-Петербург!
  • 24.07.2019 - 17:31
    Странный крем: вроде работает, но НЕ ТАК, как обещает производитель. Подробно об эффекте для возрастной кожи.
    Изначально никаких ожиданий от этого крема у меня не было. Мне безусловно очень хорошо знакомы кремы фабрики Свобода из классической линейки: Геронтол, Вечер, Люкс. Их качество не вызывает сомнений. А этот крем был куплен просто так, по случаю. Привлек симпатичным дизайном и именем производителя.
  • 24.03.2020 - 14:06
    Очень питательный и приятный крем для лица.
    Доброго времени суток ...   Что - то авокадо в этом году бьет по популярности - просто какой то писк не только в моде, но и в косметических средствах. У бренда Letique не так давно появилась новая линейка из серии средств с авокадо.
  • 02.06.2016 - 15:33
    Новая летняя версия ГЕРОНТОЛ - light увлажняющий.
    Геронтол - кремушек с экзотерическим названием у меня не столь давнишнее, случайное, но приятно-полюбившееся открытие.   Поэтому, среди других тюбиков, знакомое слово взгляд выцепил уже не случайно.     Ожидание эффекта от СвободЫ ожидаемо и более чем оправдано.
  • С ним приятно "стареть"! Изначально убирает существующие морщинки и поддерживает кожу в омоложенном состоянии! +ВИДЕО 2015 г. Все мои Крема с Розой. Фото Результата.
    Питательный крем для лица пр-ля Bulgarska Rose серии Lady's Joy (Леди Джой) - это крем 3 в 1. То есть и дневной крем, и ночной крем, и крем вокруг глаз. Моё мнение - буквально в первые минуты после нанесения на лицо я почувствовала, что это очень качественный продукт .
  • 16.03.2017 - 16:02
    Вот с чего началась моя любовь к Lumene! И к этому крему в частности
    С брендом Lumene познакомилась более 4 лет назад и знакомство началось именно с этого ночного крема. Знакомство оказалось удачным, поэтому сейчас пользуюсь и ухаживающей и декоративной косметикой.
  • 15.03.2013 - 19:21
    Отличный крем, но только для зимы.
    Этот крем единственный крем для лица ,приобретенный мной в компании "Орифлейм" . Вообщем с выбором я не ошиблась. Подкупило название. Сочетание Молоко и Мед я просто обожаю в различных средствах по уходу. Запах у этого крема просто потрясающий! А какая шикарная баночка.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Не пойму, зачем тестировать антивозрастную косметику юным девам. Опишу результат на сухой коже ближе к 40. Покажу всю свою большую коллекцию Виши.
    Что будет, если нанести плотное антивозрастное на кожу сильно за 30, которая не терпит липкости ни в каком виде? Отвечу: ощущение комфорта. Несмотря на плотность текстуры, она очень быстро впитывается и оставляет после себя полный комфорт. Даже при гиперчувствительности в этом вопросе.
  • 🌟Продукт достойный своего ценника. Крем/ластик для зрелой кожи, мой «камуфляж» не теряющий позиций даже спустя12+ часов носки.
    У всех разная генетика и стареем мы по разному. Это нужно принять как факт. Но естественно с любой генетикой можно немного поспорить и побороться за отсрочку.     Нельзя очнувшись в почтенном возрасте вооружиться косметикой с пометкой «ати-эйдж» и отмотать возрастные изменения словно счетчик.
  • 18.12.2020 - 12:26
    Идеальный крем для русской зимы! Я нашла тебя! Состав. За что люблю?
    Всем большой привет! Спешу вам рассказать о том, я нашла идеальный зимний крем для лица это Eveline УЛЬТРАПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА BIO VEGAN. Дружим мы с ним уже более 2 месяцев, поэтому я могу объективно сказать ему ДА!