Крем для лица Свобода "Геронтол" Питательный для сухой кожи - отзывы

• 3
  • 4
  • 08.06.2011 - 09:27
    Тест прошел!
    Очень достойный крем, достался мне в одной коробочке с кремом с мультивитаминами, по цене вышел очень доступным. Крем содержит масло жожоба и авокадо, липосомы с витаминами А, Е и комплексом влагоудерживающих аминокислот, защищает от воздействия солнечных лучей, что для меня очень важно.
  • 20.11.2018 - 00:16
    Как репейник под окном, крем Lirene с миндалем. Сорняк или роза - решайте сами
    Приветствую читателей IR, сегодня буду петь оды недорогому, но при этом очень неплохому крему Lirene. Хотя, это и не совсем крем, позиционируется он как разглаживающее миндальное масло.
  • 17.02.2014 - 10:15
    Неожиданно... Помолодеть за неделю? - Легко!
    Этим кремом я пользуюсь всего неделю, но поразил он меня с буквально с первого применения. Удивлена, что крем за 160 руб. может быть таким эффективным. Дизайн конечно у него абсолютно не впечатляющий и незатейливый, скромная баночка зо мл. с серебристой надписью. Производство Санкт-Петербург!
  • 24.03.2020 - 14:06
    Очень питательный и приятный крем для лица.
    Доброго времени суток ...   Что - то авокадо в этом году бьет по популярности - просто какой то писк не только в моде, но и в косметических средствах. У бренда Letique не так давно появилась новая линейка из серии средств с авокадо.
  • 09.03.2021 - 16:00
    "Как этим вообще можно мазать лицо?" - думала я. Оказалось, зря боялась. Бюджетнейший крем от "Свобода", который занял достойное место в моем ежедневном уходе за кожей лица.
    "Всегда можно на руки измазать", - подумала я, принимая в подарок героя сегодняшнего отзыва. Дело в том, что с продукцией АО "Свобода" я в последний раз сталкивалась лет эдак пятнадцать назад. Насколько я помню, это был крем для рук "Балет". История умалчивает, понравился он мне или нет.
  • С ним приятно "стареть"! Изначально убирает существующие морщинки и поддерживает кожу в омоложенном состоянии! +ВИДЕО 2015 г. Все мои Крема с Розой. Фото Результата.
    Питательный крем для лица пр-ля Bulgarska Rose серии Lady's Joy (Леди Джой) - это крем 3 в 1. То есть и дневной крем, и ночной крем, и крем вокруг глаз. Моё мнение - буквально в первые минуты после нанесения на лицо я почувствовала, что это очень качественный продукт .
  • 24.07.2019 - 17:31
    Странный крем: вроде работает, но НЕ ТАК, как обещает производитель. Подробно об эффекте для возрастной кожи.
    Изначально никаких ожиданий от этого крема у меня не было. Мне безусловно очень хорошо знакомы кремы фабрики Свобода из классической линейки: Геронтол, Вечер, Люкс. Их качество не вызывает сомнений. А этот крем был куплен просто так, по случаю. Привлек симпатичным дизайном и именем производителя.
  • 16.03.2017 - 16:02
    Вот с чего началась моя любовь к Lumene! И к этому крему в частности
    С брендом Lumene познакомилась более 4 лет назад и знакомство началось именно с этого ночного крема. Знакомство оказалось удачным, поэтому сейчас пользуюсь и ухаживающей и декоративной косметикой.
  • 20.02.2013 - 10:56
    Шикарная вещь))
    Никогда не пробовала крема фирмы Oriflame, всегда пользовалась более дешевой косметикой из других каталогов (дабы не получилась антиреклама - не называю марку этой косметики).А тут попал в руки именно этот каталог. Решила я немного переплатить и но попробовать что-то новенькое.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?
  • 24.03.2022 - 16:51
    Я гонялась за этим кремом 10 лет! Чудо китайской промышленности, которое реально лучше всех пробуемых мною кремов для лица. И стоит недорого.
    Приветствую всех! Несколько лет тому назад, в году так 2010-2011, сестра подарила мне этот крем, и я в него влюбилась. Да, влюбилась окончательно и бесповоротно, ибо он оказался единственным на тот момент кремом, который спасал мою сухую и обезвоженную кожу лица.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • Крем на кожу наношу, Увлажню, восстановлю. Будет личико сиять, Буду крем я восхвалять 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей- это не роскошь, а острая необходимость каждой девушки...не зависимо от возраста. Конечно, до 18 лет увлекаться косметикой не стоит. Возможно только лечебной или увлажняющей лёгкой- по необходимости.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Увлажняющий крем от бренда Bossom Professional возвращает сухой коже влагу, питает и смягчает ее
    Всем привет!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах от молодого отечественного бренда Bossom Professional.   На очереди Крем для лица Bossom Professional Moisturizing Face Cream увлажняющий с церамидами для сухой кожи:   Где купить: Wildberries , OZON . Цена : 450 рублей.
  • 10.04.2022 - 10:52