Опубликовано 15 Август, 2023 - 05:26

Привет!

Ну вот и дождались, новинки у бренда довольно редкие, и сегодня речь пойдет о Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика увлажняющий Гиалуроновый

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика увлажняющий Гиалуроновый
Это второй крем для этой области у бренда, о другом я рассказывала тут: Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

МЕСТО ПОКУПКИ

Найти новинки оказалось не просто, так как в розницу они в продаже в официальном магазине и до нашей деревни еще не дошли, а вот на ВБ уже есть, но только комплектами.

ЦЕНА

Ну если ориентировочно разделить стоимость комплекта 556 рублей на 4 крема, то за один будет 139 рублей.

ОБЪЕМ

25 мл. Это довольно большой объем для крема вокруг глаз, обычно надоедает пользоваться долго.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

В невскрытом состоянии крем может храниться 36 месяцев, после производитель рекомендует использовать продукт в течении 6 месяцев. Хранить при температуре от +5 до +25 С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Крем продается в картонной коробке и ламинатной тубе. Всегда говорю, мне нравятся крема в тубе, компактно, не нужно лазить пальцами. Подробная информация на коробке, срок годности как на сварном шве тубы, так и на коробке.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика увлажняющий Гиалуроновый
Тюбичек компактный и очень удобный, крышка накручивается. Для такого типа носика защиты от вскрытия у бренда я еще не встречала.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Кожа периорбитальной области гораздо нежнее и тоньше, чем на других участках тела, капилляры расположены близко к её поверхности. Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Гиалуроновый разработан с учетом особенностей этой зоны.

кожа увлажненная, гладкая и упругая, приобретает свежий и ухоженный вид. Мелкие морщинки разглаживаются, улучшается текстура кожи.

СОСТАВ

Aqua, Betaine , Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Glyceryl Stearate , Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Sodium Polyacrylate , Cуclopentasiloxane, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика увлажняющий Гиалуроновый
Состав очень даже не плох, практически все ингредиенты натуральные.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Крем имеет легкую кремовую текстуру. Не водянистый, но и абсолютно не плотный. Очень легко распределяется по коже, быстро впитывается. Но тут что я заметила, нужно совсем капельку, даже размером с горошину можно вымазать половину лица. Либо если нанести вокруг глаз толстым слоем, то впитается только необходимое количество и излишки придется удалять салфеткой.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика увлажняющий Гиалуроновый
В общем больше не значит лучше в таком варианте. Оттенок молочно-белый. Отдушка парфюмированная, легкая, ненавязчивая. Кто ранее брал крем гиалуроновый, то вся серия пахнет привычно одинаково.

МОЙ ТИП КОЖИ

Совсем скоро, буквально через несколько дней мне исполнится 45 лет. Имеются видимые возрастные изменения, потеря упругости, морщины, неровный цвет лица. Кожа нормального типа, склонная к сухости в холодное время года.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем для кожи вокруг глаз рекомендуется наносить только на область края глазницы, по орбитальной косточке, не затрагивая подвижное веко и не подходя близко к глазу.Движения легкие похлопывающие кончиками пальцев, избегайте грубых надавливающих или растирающих движений. При правильном нанесении впитается в богатую капиллярами кожу вокруг глаз и вы избежите отечности этой области.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем я использовала вместе с Сыворотка для лица Невская косметика увлажняющая Гиалуроновая (тут будет ссылка на отзыв).

Как вы наверняка заметили выше, производитель не рекомендует наносить крем на подвижное веко, только чуть далее, но я все же в небольшом количестве наносила крем легкими постукивающими движениями на все веко, иначе воки у меня постепенно подсыхают и начинают шелушиться.

Всегда перед уходом утром и вечером я использую средство для умывания, после протираю лицо тоником, и тогда наступает череда сыворотки, крема. Наношу небольшую капельку средства, даже размером с горошину, будет много. Распределяю тонким слоем, даю впитаться.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика увлажняющий Гиалуроновый
Никаких неприятных ощущений на коже не возникает.

Крем хорошо повел себя в качестве под макияж. Ничего не плывет, не скатывается. Вот даже по фото в жару ДО ПОСЛЕ можно увидеть, тушь немного поплыла, а тени на месте.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика увлажняющий Гиалуроновый
Через пару недель использования кожа в хорошем состоянии - увлажненная, гладкая, упругая. Тон ровный. Отечности нет.
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика увлажняющий Гиалуроновый
Но если вы склонны к отекам, то наносите строго по инструкции, так как масла в составе могут сыграть злую шутку.

Никаких чудес от крема за 100 рублей я не жду, например омоложения на 10 лет. Но крем имеет место быть, так как косметика бренда доступна любой девушке! Пусть лучше недорогой крем, чем вообще без ухода.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• цена
  • состав
  • большой объем
  • удобный формат
  • экономичный расход
  • быстро впитывается
  • подходит под макияж

НЕДОСТАТКИ

• нет защиты от вскрытия

ВЫВОД

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика увлажняющий Гиалуроновый рекомендую! Чудес не совершит, но на свою цену отработает.

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Состав
  • Увлажняет
  • Экономичный
Lemonchikрекомендует
Отличный крем!
15.08.2023
Прекрасный крем и цена сказочная.
Хочу попробовать 👍
От "Невской Косметики" мало, что беру
довольно хороший Wink
15.08.2023
Отличная цена, да и средство отл.
15.08.2023
Я помню, одна из авторов с кремом Гиалурол попала в ленту Гугла и он ей хорошо принёс деньжат,) Вам желаю того же❤️
12.09.2023
Я так мечтала, но в гугл не попала! Big smile
Хорошо увлажняет.
16.08.2023
Нравится мне этот бренд, надо и такой кремик попробовать
20.08.2023
Невская косметика радует новинками! Love
У меня есть любимчик этого бренда - Женьшеневая серия, остальное мимо. Но новиночку гиалуроновую куплю на пробу)
У "Невской косметики" хорошие средства.