Крем для лица Невская косметика Гиалуроновый - отзывы

• отчаяние, которое смогло вдохновить.
    идеального крема не бывает. Всегда находятся минусы, которые напрочь перечеркивают все его достоинства .   Я перепробовала множество дорогих кремов , надеясь найти в них качественный продукт, но увы))) Крем РОСА брался по наитию, в отчаянии и уверенности, что это полное гуано и слабой надежде , что …
  • 24.09.2018 - 13:01
    Обещаний много! Чего стоит ожидать от этого крема обладательницам комби кожи? Кстати, состав постоянно меняется! Анализ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   К отечественной марке "Невская косметика" , в целом, у меня достаточно хорошее отношение. Многие крема стали любимчиками, и периодически ими пользуюсь.
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 28.11.2012 - 13:43
    Удивил!
    Данный крем покупала в "попыхах". Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 22.08.2018 - 14:25
    Я в восторге! Дешёвый крем оказался лучше многих дорогих! Но всё же есть пара недостатков...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Знаю, что про Оливковый крем от Невской косметики уже столько писано переписано!.. Но удержаться не могу и вношу свою лепту в его послужной список. Поверьте, он этого достоин.
  • 22.02.2018 - 20:02
    Закон тюбика: — Из пустого тюбика от крема всегда можно выдавить еще немного крема, которого хватит, чтобы намазаться. Следствие из закона тюбика: — Крема будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
    Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым" Дошла наконец-таки!
  • 02.02.2018 - 20:20
    Крем с громкими обещаниями и отличным результатом! Сравнение с другими кремами: "Облепиховый", "Шиповник", "Авокадо", "Оливковый", "Персиковый", "Женьшеневый", "Календула", "Морковный", "Зеленый чай".
    Я давно уже пользуюсь кремами от Невской косметики. Меня не смущает их низкая цена, мне нравится результат. И это одни из немногих кремов для лица, которые не вызывают у меня аллергию.
  • 22.01.2011 - 14:47
    Для меня сейчас №1 + ФОТО
    Я прочитала множество положительных отзывов о кремах фирмы невская косметика и решилась попробовать, потому что стоит он всего 25 рублей так что терять нечего!Раньше пользовалась только кремами масс маркета,но не дешевле 200 рублей. Пришла в магазин и начала выбирать.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 23.03.2022 - 07:16
    Нежный, универсальный крем с облепихой. Этот крем заставил себя полюбить. На месте производителя я бы просила за него намного больше, чем он стоит.
    Периодически я ввожу в свой уход недорогие российские кремы. Несколько раз это были просто бомбические варианты, от которых я в восторге была, есть и буду. Крем "Облепиховый" от Невской косметики я припасла на приход весны. Время, когда переходишь с одного ухода на другой.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.02.2022 - 18:20
    Кожу крем питает, защищает и кошельку не угрожает
    С этим кремом я знакома уже около полутора лет. Могла бы назвать эти отношения ровными и вполне безоблачными. Вероятно, у нас даже случился роман. И хотя пора бурного восторга, который присутствовал во времена первого тюбика «Спермацетового» крема, миновала, он мне все еще мил.
  • 16.05.2022 - 20:01
    Действенный крем, который улучшает рельеф и цвет кожи настолько, что можно отказаться от декоративной косметики
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться интересной находкой от польского бренда косметики. К выбору кремов всегда подхожу тщательно, стараюсь отдавать предпочтение проверенным производителям.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 27.02.2022 - 21:59
    Аптечная косметика для восстановления жирной кожи
    Являясь обладательницей комбинированной кожи, я в постоянном поиске идеального для неё средства. Хочется лёгкий крем, не дающий жирного блеска и помогающий выровнять тон кожи и подарить ей сияние. Однажды я заказала бьюти-бокс, и меня не устроили некоторые моменты в заказе.
  • 12.05.2022 - 10:39