Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 13:31

Доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о многообещающем увлажняющем креме для лица от компании Невская Косметика.

Зимой я попробовала Спермацетовый крем этой же марки, который мне понравился, затем купила Морковный и Гиалуроновый.

Цена - 75 рублей.

Объем - 40 миллилитров.

Упаковка.

Крем находится в бумажной упаковке, где написано Гиалуроновый и название компании.

Сам тюбик пластиковый и удобный. Большая белая крышка открывается легко и закрывается плотно. Была защитная алюминиевая фольга.

Крем вытекает из маленькой дырочки столько, сколько нужно для одного применения.

На обратной стороне:

Консистенция.

Текстура крема лёгкая, маслянисто-жидковатая. Крем распределяется по коже очень хорошо и впитывается также быстро.

Аромат и цвет.

Крем имеет приятный аромат и белый цвет.

Мой опыт применения.

Я наношу Гиалуроновый крем вечером после очищения кожи лица и использования тоника. Крем распределяется по коже прекрасно и впитывается быстро. Но спустя некоторое время чувствуется, что на коже что-то есть в виде пленки. Этот крем забивает поры и на утро у меня появлялось раздражение и краснота. Вот почему я не хочу купить этот крем ещё.

После:

На утро кожа лица становится мягкой, увлажнённой, но с красными прыщиками.

Достоинства:

• Текстура крема лёгкая и негустая
  • Крем имеет приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает кожу лица
  • Низкая стоимость

Недостатки:

• Крем забивает поры
  • Крем спровоцирует красноту и раздражение кожи

Вывод:

Я не рекомендую Гиалуроновый крем от Невской Косметики, так как он мне не понравился своим действием на мою кожу лица. Кожа не дышит после этого крем и появляется раздражение и краснота. Лучше обходить этот крем стороной.

Tatjanka555не рекомендует
10.07.2022
На днях хотела купить этот крем, но почитала состав и поняла, что забьет поры. От покупки отказалась.
10.07.2022
Вот это результат. 😟 Я бы не хотела проснуться с красными прыщиками на лице.