Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 14:31

Необязательно уход за кожей должен быть дорогим и Невская Косметика это подтверждает уже не одно десятилетие. До недавнего времени я сама обходила эту марку стороной, пока не купила одно средство, потом другое и вот уже у меня целый арсенал разных кремиков для рук, глаз и лица. Что-то оказалось так себе, а некоторые я готова скупать коробками, потому что это настоящая "бомба". Одним из таких является Крем для лица Гиалуроновый.

Гиалуроновый рем отзывы.

Крем для лица Невская косметика ГИАЛУРОНОВЫЙ

Цена и где купить:

Сейчас средства от Невской косметики стали так популярны, что раскупают их, как горячие пирожки. По крайней мере, в розничных магазинах, они точно расходятся очень быстро, а в аптеках тоже не всегда можно найти эту марку. Раньше неплохой ассортимент NC был в Магнит Косметик, но сейчас поставки прекратили, поэтому приходится искать альтернативные варианты. Один из них сайт Еаптека, либо маркетплесы.

Сколько стоит Гиалуроновый крем? Да по сути копейки - средняя цена 130 рублей, но на том же WB встречала его в два раза дороже.

Упаковка и оформление:

Все средства от Невской Косметики оформлены примерно в одном стиле, отличие только в основной картинке и цветовой гамме. В данном случае на коробке то ли капелька той самой гиалуроновой кислоты, то ли воды с явным намеком на увлажнение.

Гиалуроновый крем Невская косметика отзывы.

Тюбик с кремом выполнен из мягкого пластика. В качестве защиты под крышкой была небольшая фольгированная мембрана.

Невская косметика гиалуроновый для лица отзывы.
Объем средства: 40 мл.

Сам по себе формат упаковки удобный, а главное - гигиеничный, потому что не нужно лезть внутрь пальцами. Достаточно выдавить немного крема на руку, а потом уже нанести на кожу.

Информация от производителя:

Кратко и доступно указана на упаковке. Это мне всегда нравилось в средствах NC потому, что четко расписано применение, действие и предполагаемый результат без 100500 слов и обещаний.

Гиалуроновый крем действие.
Гиалуроновый крем результат.

Читала в других отзывах, что ругаются на силиконы в составе. Что есть, то есть, но мне зашел этот крем на все 200, поэтому даже придираться не буду.

Гиалуроновый крем применение.

Консистенция и текстура:

Гиалуроновый крем имеет среднюю консистенцию и однородную тающую текстуру. Он прямо растекается по коже от тепла.

Текстура и консистенция.
Сразу кажется, что средство жирное, но после распределения не остается даже блеска. Только ощущение увлажнения и комфорта. Аромат у крема можно назвать приятным, но конкретных ассоциаций он у меня не вызывает - запах и запах. На коже ощущается, но не надоедает.

Применение и результат:

Весной я совсем обленилась и запустила свою кожу до того, что вид у нее стал очень печальный. К тому же еще и скинула несколько килограмм, от чего щеки впали, а морщины накинули сверху лет 5-7. Получилась такая пионерка-пенсионерка.

Состояние кожи до применения крема.
В общем, решила себя взять в руки и снова вернуться к нормальному уходу с хорошим очищением и увлажнением. Как раз было интересно попробовать новую корейскую сыворотку с идебеноном и тот самый Гиалуроновый крем.

У меня комбинированный тип кожи, склонный к жирности, поэтому есть еще проблема прыщей, жирного блеска и забитых пор. При выборе новых средств для ухода всегда есть вероятность эту проблему усугубить. В общем, средство буду оценивать еще и с этой стороны.

Гиалоурановый крем я использовала утром и вечером после очищения и нанесения сыворотки. Как оказалось, корейская косметика очень даже неплохо сочетается с российской, а в сумме дает очень даже хороший результат. Сама по себе гиалуроновая кислота совместима с большинством активов, что дает возможность ее применять совместно с кислотами, пептидами и так далее. В моем случае это был идебенон.

В нанесении гиалуроновый крем абсолютно беспроблемный. За счет текстуры и консистенции он хорошо ложится на кожу и распределяется. Впитывается просто моментально, при этом не оставляет жирной пленки и липкости.

Ощущения на коже просто шикарные - она мягкая, бархатистая и нежная. Без преувеличения, для меня это если не самый лучший крем для лица, то один из них. Потому что за тот месяц, что я его использовала - кожа преобразилась:

• стала более увлажненной;
  • пропали заломы на щеках по утрам;
  • мелкие морщины стали менее выражены;
  • рельеф кожи выровнялся, а цвет улучшился.

Результат применения до/после.
Один из важных моментов, гиалоурановый крем не забил поры и не спровоцировал появление воспалений. Особых проблем с жирным блеском тоже отметить не могу, хотя средство использовала даже в качестве основы под макияж.
Гиалуроновый крем эффект.

Для этих целей он тоже подходит отлично, так как имеет легкую текстуру и эффективно увлажняет кожу. Тон на нее ложится ровнее и держится в течение дня.

Тут же можно увидеть как изменилась моя кожа меньше чем за два месяца.
Гиалуроновый крем под макияж.

Расход:

На данный момент пользуюсь кремом больше месяца, за это время у меня ушло уже больше половины тюбика. В принципе, для 40 мл. вполне нормально, тем более что я всегда его наношу не жалея.

Итог:

Думаю, что с моими впечатлениями все понятно. Для меня Гиалуроновый крем - один лучших бюджетных средств для лица, который не только обещает что-то сделать, но и выполняет это. Для комби кожи он подошел в самый раз, причем наносила его на кожу даже в жару - полет нормальный.

Кожа после нанесения крема.
Сейчас у меня в запасе лежит еще два тюбика этого крема, и точно могу сказать, что возьму его снова.

Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
Люблю Невскую косметику)
15.06.2023
Я сама подсела и маму подсадила)
Бюджетно
Очень даже😁
15.06.2023
И я пользуюсь) хотя основной уход дорогая корейщина. Но крем как под гипнозом покупаю снова и снова) только я на морковном сижу)
Корейщину я тоже люблю😁
15.06.2023
Всегда боялась так же недорогие кремы для лица
15.06.2023
У Невской косметики средства хоть и недорогие, но рабочие.
15.06.2023
Давно его хочу купить, теперь точно возьму)
15.06.2023
У Невской косметики есть удачные крема, а цена просто смешная Smile
19.06.2023
уже не первый раз его советуют. значит действительно хороший
20.06.2023
Много лет назад мне подруга присылала эти крема, у нас их уже не было, что касается силиконов, да увы они мне поры забили, но этим грешит любой крем с ними, так вот, тюбики отправила в дом и машину... До сих пор не нашла лучших кремов в использовании для рук при сложных работах, хотя просроченны они уже пару лет как, структура и запах не изменились, консерванты там мощные.
Судя по фото результативний кремчик 👌, но Вы и так хорошенькая и молоденькая 😊
Этот крем хотела найти как только узнала о нем, но увы, а наш от Эльфа мне не подошёл.
скажите пожалста, что на Вас за помада на этом фото, если не секрет 😊
20.06.2023
У меня так же, если какой крем для лица от НК не зашел, то на руки пойдёт всё 😁
Про помаду не секрет😊 В коллаже на первом фото Essence long lasting lipstick 02, второй оттенок на других фото Viviene Sabo Rouge a levres 18.
Пасиба 🤝🌹