Крем для лица Невская косметика Питательный Авокадо для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 09.02.2017 - 15:25
    ♣Бюджетный вариант♣ Но я больше его не куплю. Почему? Читайте отзыв☺ +РАЗБОР СОСТАВА
    Доброго времени суток . . . . . . . . . . . . . . Я не особо доверяю российским и европейским кремам, предпочитаю корейские, но, когда нет денег, прибегаю к российским и европейским.
  • 22.08.2018 - 14:25
    Я в восторге! Дешёвый крем оказался лучше многих дорогих! Но всё же есть пара недостатков...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Знаю, что про Оливковый крем от Невской косметики уже столько писано переписано!.. Но удержаться не могу и вношу свою лепту в его послужной список. Поверьте, он этого достоин.
  • 23.01.2015 - 19:20
    Я в восторге!!!Классный крем!!!Увлажняет,приятно пахнет,недорого стоит!!!Нежирная консистенция!!!!Моей радости нет предела!Внутри фото и мои впечатления!!!А также - вывод в 3-х пунктах! Всё, в заголовок больше ничего не помещается,читайте сам отзыв!!!!!!
    Салют!   Однажды мой парень-сноубордист рассказывал мне, как он лихо съезжал с какого-то крутого склона и какой же это был риск. Отреагировала я на это, если честно, вяло, только бросила в ответ: "Я купила крем 'Абрикосовый' от 'Невской косметики'. Вот что действительно значит рисковать.
  • 16.06.2012 - 22:54
    Стоял в киоске рядом с губкой для обуви, но мне отступать было некуда! О последствиях этой покупки здесь! Добавила: нашла ещё одно применение крему, читайте P.S.
    Случилась у меня проблема, кожа лица неадекватно отреагировала на крем, стала жутко шелушиться, появились болячки. Я не жалея мазала ночной крем вечером и в обязательном порядке использовала увлажняющий крем под увлажняющий же тональник. Иначе, было ощущение, что у меня на лице пушок пробивается.
  • 01.12.2015 - 11:15
    Обожаю. Бесподобный крем с омега-кислотами для восстановления кожи
    Приветствую всех заглянувших.   Пользуюсь кремом с конца лета, получаю массу удовольствия, но делаю это молча. Пора исправить эту вселенскую несправедливость и поделиться своим восторгом. Брала продукт по акции всего за 550 рублей, очень жалею, что не запаслась им на будущее.
  • 05.02.2015 - 13:06
    Дорогой и непригодный для комбинированной и жирной кожи крем.
    Омолаживающий питательный крем для лица "Time Revolution Perfect Youth Cream" покупала исходя из громких обещаний производителя: В очередной раз порадовала возможность сначала попробовать средство в пробнике: Состав не указан, все на корейском: Состав из интернета: Крем белого цвета, средней…
  • 03.09.2019 - 00:05
    Если бы я знала раньше какой он, скупила бы сразу всю серию. Ночной крем с очень сложным составом, видимым действием и приятной ценой
    Именно после такого описания я поняла-мне срочно нужен такой крем, тем более на тот момент из запасов ночного ухода осталась только любимая маска Payot с витамином С (как-нибудь напишу на неё обзор, уж очень она оказалась хороша, особенно в сочетании с данным кремом).
  • 13.04.2016 - 19:07
    Прочитав отзывы жутко расстроилась, а зря, не спешите с выводами - пробуйте!
    Каждый раз перед походом в магазин составляю себе точный список продуктов, которые хочу приобрести, ориентируясь на отзывы и на мнение знакомых. На этот раз я не нашла ни одного желаемого крема для лица и, наобум, взяла увлажняющий оливковый крем Mon Platin .
  • 04.07.2020 - 18:54
    как "поворожила" над своими ногами с бюджетным кремом 👣 о моих впечатлениях и фото в отзыве
    Летом ноги нуждаются в особом уходе и внимании. Начинаем носить открытую обувь, иногда даже ходим босиком (на природе или даче, например), из-за чего кожа на ступнях может загрубеть и стать более сухой. Соответственно требуя более тщательного внимания и ухода по сравнению с зимним периодом.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.