Крем для лица Невская косметика Ромашка - отзывы

• 21.02.2021
  • 03.04.2017
    После удачных приобретений - нескольких средств для кожи лица,кремов для лица "Спермацетовый" и "Морковный" (в составе которого необходимый коже ретинол), я вскорости купила еще несколько средств данного производителя.
  • К Невской косметике я стала присматриваться исключительно из любопытства. Началось мое знакомство с данной маркой с кремов для рук. Мне очень понравился ромашково-глицериновый крем , который за несколько применений убирает цыпки и полностью реанимирует кожу рук.
  • Скажу сразу- я обожаю крема фирмы Невская Косметика. Они очень дешевые, стоят в районе 50-100 рублей, но очень эффективные! Я пробовала Персиковый, Морковный, Морошковый, Хлопковый, Оливковый крема, еще некоторые для рук- реально ни один не подвел.
  • 08.12.2019
    Всем bonjour Марку Невская Косметика люблю в общем и целом, и их крема для лица - в частности. Наверное, я не опробовала все разновидности штук для лица, но однозначно, большинство из них были в моем обиходе, и что самое главное - практически всегда заходили на ура.
  • 16.01.2013
    В очередной раз зимой в поисках подходящего крема для ооочень сухой кожи наткнулась на отзывы о кремах НК. Чаще встречались положительные отзывы, решила ради эксперимента приобрести несколько штук, (благо цена позволяет даже если не подойдут со спокойным сердцем с ними расстаться) поэтому набрав на …
  • Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Расскажу вам свое впечатление о креме для лица от Невской косметики "Ромашка". Честно говоря, не понимаю, почему у крема низкий рейтинг. Для начала хочу рассказать про то, почему я решила приобрести именно этот крем. Мой тип кожи-комбинированная.
  • 13.12.2017
    У меня был период, когда я пыталась перейти на исключительно натуральный уход, потом была попытка перейти на корейский уход. А сейчас я пользуюсь всем, что подходит моей коже и решает проблемы) Бюджетный крем от Невской косметики как раз и относится к таким.
  • 14.03.2018
    В последнее время я "подсела" на крема для лица марки Невская косметика, мне очень нравится их качество, цена и эффект на коже после их использования. При последнем походе в магазин я основательно закупилась новыми для себя кремами И сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о креме для сухой и…
  • Недорогой крем от марки "Невская косметика" оказался очень полезным в зимнее время для жирной и проблемной кожи. Моя кожа: комбинированная, Т-зона жирная, щёки сухие и шелушатся. Поры расширенные. Кожа склонна к высыпаниям.   Зимой я пошла к косметологу, потому что мне нужен был совет по уходу.
  • 06.04.2017
    Здравствуйте, девушки! Сегодня речь пойдет о марке, которой я доверяю кожу лица на протяжении полутора лет, имя ей - Невская косметика. Эта марка относится к категории - дешевых(средняя цена на крем - 50 руб; мыло - 30 руб; шампунь - 70 руб).
  • 09.01.2018
    Всем привет,все ключевое для самый ленивых выделено жирным. (-ω-) Наконец то и к нам пришли холода,выпал снег и ударил долгожданный мороз. Но, к сожалению,вместе с этим появилась сухость и обветренность кожи.
  • 06.10.2016
    Всем привет!!! Случилось мне на днях сделать глиняную маску с эфирными маслами чайного дерева, розмарина и грейпфрута (в последнее время замучили высыпания непонятного происхождения, так как кожа осенью-зимой-весной ближе к сухой, и отчего появляется это безобразие - понятия не имею, ведь уже давно …
  • 23.10.2013
    Осень, как обычно, подкралась незаметно. Как у зайца на разные сезоны разные шубки, так и у меня на смену времен года меняется тип кожи. И если летом нормальная с постоянножирнеющей Т-зоной, то с холодами она становится сухая.
  • 10.01.2019
    Доброго времени суток, друзья!   Хочу с Вами поделиться своим грустным опытом использования данного крема.   ПРЕДИСЛОВИЕ   На новогодних праздниках я гостила у бабушки, а свой крем забыла дома. На глаза мне попался этот тюбик, я решила провести очередной эксперимент.
  • 30.09.2011
    Работала я в косметическом отделе.Однажды пришел товар с кучей разных кремов от невскрй косметики.Обычно предпочитаю крема подороже,а это вдруг взяла попробовать такой.Прношу домой и решила попробовать что же это за чудо-крем.И вот нанесла на лицо.О ужас!!!Во первых крем очень жирный,ну не…
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Очередной кремушек подходит к концу, а значит, пришло время отзыва. Что я думаю о "Невской косметике" и смогла ли она заслужить мое доверие? Первый опыт использования бренда. Упаковка: светлый мягкий тюбик белого цвета с основной информацией о продукте.
  • Этот крем купила моя бабушка,но тут я пришла к ней в гости и захотела тоже попробывать.Покрутила в руках упаковку и там был состав.В нем есть ланолин ,его нужно бояться там девченкам с проблемной кожей,так как ланолип это своего рода природный жир,который только усугубляет проблемы с кожей.А тем…
  • 30.09.2011
    Взяла этот крем как ночной, но для моей комбинированной кожи он оказался очень жирным, несмотря на то, что я обычно в качестве ночных кремов использую крема этого производителя для сухой кожи.
  • 14.09.2019
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Наступают первые холода, - и стоит уже призадуматься над тем, какой крем стоит выбрать для зимнего и леденяще-холодного ветра. Почему я думаю об этом в сентябре?
  • 01.02.2014
    История знакомства с "Ромашкой" началось с того, что я обегала все магазины в попытке найти хороший крем-премакияж для очень холодной зимней погоды. У меня комбинированная кожа, но зимой она превращается в нормальную с сухими участками.
  • Недавно закончился мой обычный крем для лица. Денег, признаюсь, что-то совсем не было на приличный крем. Почитала здесь отзывы, многие из которых давали положительную оценку продукции "Невская косметика".Подумала, может быть я что-то упустила, нужно срочно попробовать.Долго выбирала крем для лица,…
  • 27.03.2015
    Зря тут так на Ромашку нападают. Он, конечно, не всем подходит, но он и не должен всем подходить!! Он отлично работает на пересушенной хлорированной водой, ветром и морозом и просто пересушенной коже.
  • 26.12.2018
    Всем привет) Данный крем я покупала в сети магазинов "Улыбка радуги". Стоимость совсем бюджетная, приобрести его можно за сумму в районе 50 рублей) Продается много где, и в супермаркетах бывает, и в аптеках, ну а в интернете уж и подавно.
  • Приветствую всех посетивших!!! Я пользуюсь кремом для лица каждый день, в основном бюджетными брендами и вот как то закупилась я кремами от Невской косметики, несколько кремов оказались отличными а вот этот как то не очень.
  • Всем доброго времени суток. Сегодня мы с вами поговорим о креме для лица с ромашкой от фирмы Невская косметика. Этот крем заявлен, как питательный. Это крем мне не прошел, но я нашла ему применение, Но об этом чуть -чуть попозже.
  • 15.01.2014
    У меня очень - преочень сухая кожа! Наступили холода и я побежала за кремом... Решила не заморачиваться и купила его...стоит он около 30 рублей. Как указано производителем, крем содержит экстракт ромашки и оливковое масло.
  • 20.03.2014
    Кожа зимой у меня шелушится часто и я без какого-нибудь мало-мальского питания обойтись не могу. Покупала на зиму и раннюю весну.Он предназначен для сухой и нормальной кожи.На упаковке написано,что крем с высоким содержанием масел и жиров,состоит на 25 из натурального оливкого масла.И для меня не…
  • 03.01.2013
    Я неравнодушна ко всем кремам "Невской косметики", очень уж люблю их. И вот этой осенью сильно нос шелушился, да и все лицо было каким-то сухим (хотя я "счастливая" обладательница достаточно жирной кожи)и решила купить этот крем.Придя домой и намазав личико кремом я поняла что он просто так не…
  • Доброго времени суток, друзья! Сегодня я поделюсь своим отзывом о креме, который спасает мою кожу от суровых Дальневосточных морозов. В очередной раз я прогуливалась по магазинам и зайдя в магазин за умывалкой и прочими продуктами, моё внимание привлекли крема от НК.
  • Бренд: Невская косметика Место покупки: Новэкс Цена: 51 руб Объём: 40 мл Мой тип кожи: комбинированная, склонная к появлению черных точек и воспалений, при этом чувствительная Проверка состава на ecogolik: Что обещает производитель:   Текстура крема очень плотная, после нанесения не впитывается…
  • Когда холодает, я начинаю искать для себя плотный крем, чтобы защищать кожу. Увы, моя любимая Мирра выпускает всё какое-то жиденькое и увалжняющее, а мне бы что-нибудь поплотнее. В результате сейчас могу сказать, что вот этот ромашковый крем для меня очень хорошая находка.
  • 02.05.2015
    Всем привет! Кремы от Невской Косметики пробовала разные. Хоть и люблю эту марку, но далеко не все подошли моей чувствительной коже. Этот крем относится к жирным питательным кремам. И из всех питательных хорошо подошел моей коже.
  • 03.04.2013
    У меня обычно зимой очень сохнет кожа, даже шелушится. Вот я и решила прикупить какой-нибудь питательный крем, чтобы получше смягчал кожу. Остановилась на питательном креме Ромашка от Невской Косметики, т.к.
  • 17.02.2012
    Не смотрите на дешевизну! цена еще не гарант качества!! Крем для лица ромашка, простое название, невзрачный вид... Цена этого крема составляет примерно 30-40 рублей за тюбик. Легко найти его в любом гипермаркете.
  • 31.01.2017
    Крем для лица "Невская косметика Ромашка" отлично подходит только в зимний период , в морозы , так как консистенция жирная, то он защищает вашу кожу от холода и шелушения. Крем густой, поэтому нужно наносить прихлопывая кончиками пальцев, чтобы не растягивать кожу. Излишки нужно удалять салфеткой.
  • 04.03.2019
    Мне нравятся крема от невской косметики, большинство из них оставили положительные впечатления, такие крема как оливковый , морковный, персиковый, женьшеневый, вот я и решила скупить всю линейку и попробовать каждый из них!Крем с ромашкой как раз должен был подходить моей нормальной коже, склонной…
  • 27.01.2012
    Крем очень жирный, очень. Жирнее у НК только "Спермацетовый" и "Ланолиновый". Не знаю, в расчёте на кого создавался этот крем, наверное, на какую-нибудь женщину, у которой кожа тонкая как пергамент и свои сальные железы уже давно не работают.
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв о креме "Ромашка" производителя "Невская косметика". Стоимость- 50 рублей. Объем- 40 мл. Очень жаль, но этот крем меня прямо разочаровал. По текстуре крем тяжелый и сильно жирный, запах оставляет желать лучшего.
  • 17.12.2011
    конечно, никто не требует изысков от крема за 20 рублей. качество этого крема, в принципе, на уровне. ОН ОЧЕНЬ ПИТАТЕЛЬНЫЙ .даже по структуре самого крема это видно.
  • Крем «Ромашка» для сухой и нормальной кожи. Невская косметика. Плюсы: Низкая стоимость.Минусы: Жирный блескЯвляясь обладательницей сухой кожи, я приобрела данный крем. После использования, могу поставить по 10 бальной шкале ровно 5. Из плюсов могу выделить лишь низкую стоимость. Из минусов:1.
  • 24.05.2012
    Зимой когда кожа была очень обветрена и иссушена глиной (по глупости и неопытности), мне пришлось искать жирный крем ,чтобы скрыть весь тот ужас на лице в виде шелушения.
  • 17.02.2012
    Такие крема, как правило не используют по назначению. Но этим самым не умаляются их достоинства. Если не гнаться за дорогими средствами для рук или для ног. или просто для тела от каких либо раздражений, то этот крем замечательно подойдет. Недорого и можно рискнуть и попробовать.
  • 20.08.2013
    Увидев большое количество отзывов как положительных, так и отрицательных, решила попробовать этот крем на себе. Мне самой стало интересно, каков этот крем на самом деле?
  • 08.09.2011
    Начитавшись в интернете как все хвалят Невскую косметику, я со своей ну очень сухой кожей пошла и купила этот крем. Такой жирной консистенции я еще никогда не встречала. Караул!!! Я намазала лицо... оно стало все очень жирное блестящее. Решила подождать пока крем впитается...
  • 07.09.2019
    Крем недорогой. Купила за 50 рублей с копейками. Правда, хватило мне крема всего на неделю, но это потому что я мазала кремом НЕ лицо. Вообще он именно для лица предназначен, но крем жутко жирный, просто безумно, на лицо наносить не стала. Помазала один раз.
  • 11.02.2012
    Зимой у меня шёки становятся шершавыми как наждачка.Чтобы эту наждачку убрать, решила я себе купить кремчик попитательней да пожирней. Продавщица в магазине посоветовала вот этот.Открыв тюбик, я порадовалась.
  • 15.10.2011
    Купила этот крем так как сильно стягивало зимой кожу. на мороз с ним самое то, но блестит ужасно, зато защищает отлично, кстати лицо после него гладенькое и мягкое, рекомендовала бы людям с повышеной сухостью лица, я его иногда после ванны на ночь наносила, утром приятное ощущение.
  • отчаяние, которое смогло вдохновить.
    идеального крема не бывает. Всегда находятся минусы, которые напрочь перечеркивают все его достоинства .   Я перепробовала множество дорогих кремов , надеясь найти в них качественный продукт, но увы))) Крем РОСА брался по наитию, в отчаянии и уверенности, что это полное гуано и слабой надежде , что …
  • 24.09.2018 - 13:01
    Обещаний много! Чего стоит ожидать от этого крема обладательницам комби кожи? Кстати, состав постоянно меняется! Анализ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   К отечественной марке "Невская косметика" , в целом, у меня достаточно хорошее отношение. Многие крема стали любимчиками, и периодически ими пользуюсь.
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 28.11.2012 - 13:43
    Удивил!
    Данный крем покупала в "попыхах". Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась.
  • 08.09.2018 - 16:00
    Морковный крем с ярко-оранжевым цветом! А что насчет увлажнения? Мое нестандартное использование крема
    Крем Морковный от Невской Косметики я купила чисто случайно. Уж больно у него привлекательная цена. Около 50 рублей за объем 40мл . Крем продается в картонной коробке, на который есть вся необходимая информация.
  • 22.08.2018 - 14:25
    Я в восторге! Дешёвый крем оказался лучше многих дорогих! Но всё же есть пара недостатков...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Знаю, что про Оливковый крем от Невской косметики уже столько писано переписано!.. Но удержаться не могу и вношу свою лепту в его послужной список. Поверьте, он этого достоин.
  • 22.02.2018 - 20:02
    Закон тюбика: — Из пустого тюбика от крема всегда можно выдавить еще немного крема, которого хватит, чтобы намазаться. Следствие из закона тюбика: — Крема будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
    Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым" Дошла наконец-таки!
  • 02.02.2018 - 20:20
    Крем с громкими обещаниями и отличным результатом! Сравнение с другими кремами: "Облепиховый", "Шиповник", "Авокадо", "Оливковый", "Персиковый", "Женьшеневый", "Календула", "Морковный", "Зеленый чай".
    Я давно уже пользуюсь кремами от Невской косметики. Меня не смущает их низкая цена, мне нравится результат. И это одни из немногих кремов для лица, которые не вызывают у меня аллергию.
  • 22.01.2011 - 14:47
    Для меня сейчас №1 + ФОТО
    Я прочитала множество положительных отзывов о кремах фирмы невская косметика и решилась попробовать, потому что стоит он всего 25 рублей так что терять нечего!Раньше пользовалась только кремами масс маркета,но не дешевле 200 рублей. Пришла в магазин и начала выбирать.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 04.02.2021 - 13:08
    Не улучшает цвет лица, но обладает накопительным действием в плане увлажнения (в основном за счёт оливкового масла). Также использую для шеи и декольте (фото, состав)
    Морковный крем для лица я хотела попробовать давно и месяц назад обнаружила его со скидкой в магазине Магнит косметик. Стоимость составила 44,99 руб. От Невской косметики я периодически беру продукцию, устраивает, как и от других бюджетных российских марок (Весна, Свобода и другие).
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 11.01.2021 - 18:27
    Недорогая, но эффективная сыворотка работает уже с первого раза! Сравнение с аналогичным кремом!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Крема от Невской косметики у меня давно в любимчиках))) Попробовала уже многие из них: "Виноград", "Морковный", "Морошка", "Зеленый чай", "Оливковый", "Ланолиновый" и, конечно же, "Женьшеневый".