Опубликовано 21 Август, 2018 - 16:15

49 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Очередной кремушек подходит к концу, а значит, пришло время отзыва. Что я думаю о "Невской косметике" и смогла ли она заслужить мое доверие? Первый опыт использования бренда.

Упаковка: светлый мягкий тюбик белого цвета с основной информацией о продукте. Крышка отвинчивается, плоская, позволяет ставить крем на нее же. Кстати, перед начало использования обнаружите под крышечкой защиту - это достаточно полезная штука, если вы боитесь, что кто-то уже потрогал крем до вас. Из проблем - большой дозатор. Я больше люблю маленькие аккуратные отверстия, чтобы не переборщить с кремом. Нет, он не настолько жидкий, чтобы вытекать, но все равно с наличием маленького горлышка было бы спокойнее. Теперь ближе к содержимому.

Цена: 49 р.
Объем: 40 мл

Текстура: а здесь начинаются косяки. Крем со временем в расслаивается в упаковке на прозрачное масло и крем. Это не страшно, но может быть неприятно. При распределении по коже крем немного густеет, чем-то по нанесению напоминает NIVEA ( вот это сравнение, да?). Небольшого количества хватает на приличное пространство. Крем жирный, плотный, белого цвета.

Запах: одна из самых ярких деталей этого крема. Я, честно говоря, поостерегусь наносить что-то настолько пахучее на лицо. Запах у крема очень яркий, сильный, однако, приятный. Химозу в нем не чувствую.

Крем очень экономично расходуется благодаря жирной, густой текстуре. Его хватит надолго, несмотря на маленький размер. Есть сомнения к нему по поводу использования в жару, а вот для срочного увлажнения ( например, после мытья рук) он просто идеален.

Итог: несмотря ни на что, крем я использую для рук ( учитывая, что крем "для рук" L'occitane мажу на лицо. Не, ну там увлажнение такое шикарное, что не выдержала душа поэта). За 40 рублей крем очень даже достойный, не обижает, не вызывает ни у меня, ни у мамы аллергии, и на кожу действует мягко, увлажняет ее, как и заявлено. Крем рекомендую, но поставлю 4, потому что расслаиваение - это неприятно.

Спасибо за внимание!

Больше о косметике здесь.

Еще о кремах:

~Так очищает он или омолаживает? Нельзя складывать лошадей с деревьями. Anew Ultimate~

~Крем для ногтей с пузырьками!~

~Дневной крем "Бархатные ручки" - двухфазная защита для рук~

~Варенье в баночке за 100 р! Розовая маска для лица~

~Нашумевшее средство от Garnier~

Достоинства
  • Густой и питательный
  • Дешевый
  • Защищает от мороза
  • Интенсивно увлажняет
  • Придает коже здоровый вид
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Расслаивание
  • Сильный запах
Тихий голосрекомендует
как вариант дежурный, косметика хороша...но я все же чем то посерьезнее пользуюсь Smile отзыв интересный, прочитала с удовольствием Smile
на постоянку очень-очень рекламирую L'occitane. Правда, у меня эта штука уже заканчивается))
21.08.2018
моя мама подобными кремами пользуется, ей тоже нравится ?