Опубликовано 7 Сентябрь, 2011 - 22:55

Недавно закончился мой обычный крем для лица. Денег, признаюсь, что-то совсем не было на приличный крем. Почитала здесь отзывы, многие из которых давали положительную оценку продукции "Невская косметика".
Подумала, может быть я что-то упустила, нужно срочно попробовать.
Долго выбирала крем для лица, их довольно большой ассортимент, оказывается, у этой фирмы имеется. Выбрала по принципу меньше чисто химических наименований в составе (понравилось, что состав на коробке написан как по-анлийски, так и по-русски).
Потратила на него 30 рублей, правда думала, что-то дельное купила.
Но, как говорят, читайте лучше, что написано на упаковке. Специально выкладываю фото тубы. Думаю, на любом нормальном креме вряд ли будет написано: "через 20-30 минут излишки удалите с помощью бумажной салфетки". Это же не маска Вам какая-нибудь!
В общем, на деле так и оказалось. Чтобы крем хоть как-то впитался в кожу, необходимо его хорошенько втирать минут так 10. Затем вся кожа блестит (думаю, это из-за содержащегося в нём большого процента масел). И убирай-не убирай излишки, всё равно эффект таким и остаётся.
Даже на ночь этот крем не хочу использовать, т.к. после него на лице неприятное ощущение липкости остаётся.
Вот недавно, к счастью, нашла ему применение из-за недавно начавшегося насморка. Смазываю им крылья носа, хорошо смягчает этот крем и не щиплет совсем.
При этом он довольно сильно пахнет.
Для лица, в общем, совсем не вариант из-за тяжёлой консистенции.
Это крем совсем не советую, но если так хотите попробовать продукцию "НК" на лицо, то лучше приобретите кремик "Миндальный", вот на него ссылочка: http://www.irecommend.ru/content/aromatnyi-vremenn...
Ольга Сидороване рекомендует
07.09.2011
Самый простой вариант использовать не подошедший крем для лица - мазать им руки или ноги. Там кожа грубее, чем на лице, поэтому если для лица слишком жирно, то для рук/ног сойдёт. А Вам + Smile
спасибо!
пробовала и на руки - также все липкие Sad если только сразу перчатки надевать...
осталось только на ногах его опробовать)
02.03.2012
спасибо!