Опубликовано 17 Август, 2021 - 15:52

месяц или более
    55 рублей

Добрый день! Хочу рассказать ещё про один крем для лица от Невская косметика. На этот раз Гиалуроновый.

Крем Невская косметика Гиалуроновый

Стоимость 55 рублей.

Производство Россия, Санкт-Петербург.

Место покупки сеть бытовой химии и косметики Фортуна.

Я уже начала себя записывать к бьюти-маньякам, но не потому,что у меня много лишних денег, или руки чешутся (хотя ещё чешутся) купить что-то ненужное. Скорее из-за неудачных экспериментов.

Я считаю свой тип кожи лица капризным. По наследству от мамы мне достались поры-кратеры, жирный блеск, с которым сложно бороться, черные точки не явные и поддаются очищению, высыпания случаются редко и единично ( и на том спасибо). Однако,это не всё. От папы мне ещё достался купероз, поэтому кожа реагирует на спирты и другие агрессивные компоненты,а так же на высокую или низкую температуру воды/воздуха. Короче,веселуха.

Поэтому ненужной косметики, всяких кремов,тоников и прочее у меня собирается много. Большей части я нахожу применение (например,мажу ноги ), но так же много чего раздаю маме или свекрови, они женщины не капризные и любят попробовать ещё что-то из ухода.

Так вот,к чему я всё это.

Ранее я уже писала отзыв на крем-гель Алоэ от Невская косметика. Он мне понравился и я его уже покупаю повторно. Но он больше матирующий и отлично подходит в качестве базы под макияж. Вот я то со своей жирной кожей чего только не ререпробовала.

Хочу сказать,что именно силиконовые базы под макияж не выбираю уже несколько лет, от них, собственно, мои поры и стали "кратерами", раньше были просто расширены. Сюда же входит и тональный крем, он есть,но пользуюсь редко. Чаще гель-крем Алоэ от НК, чтобы немного заматировать (но не пересушить, а наоборот протонизировать изнутри и заматировать сверху) лицо, а сверху частично корректор или консилер, можно немного припудрить носик.

Недавно я решила прикупить ещё парочку кремов от Невская косметика.

Один - с Зелёным чаем к одноименной линейке корейской косметики для лица. Тандем мне понравился, я уже упоминала это в своих отзывах на корейские продукты.

Отзыв на тонер Farm Stay.

Отзыв на пилинг-скатку Farm Stay.

Второй - с Гиалуроновой кислотой. Его я купила так же в тандем к своей гиалуроновой серии для ухода. Продукты с гиалуроновой кислотой мне нравятся (если подобраны правильно), я чередую их: месяц - с гиалуронкой, месяц - уход с чем-то растительным (например, зелёный чай, роза и т.д. Алоэ в большом количестве не люблю,купероз не любит алоэ).

Крем Невская косметика Гиалуроновый и Аква-спрей Compliment

Отзыв на Аква-спрей Compliment, который отлично увлажняет и не содержит мыла. Его сейчас использую как тонер после умывания.

Так вот, и пришли к теме крема от Невская косметика Гиалуроновый.

Что же хочется о нем сказать.

Может я потороплю события, но хочу сказать,что кремы в таких маленьких тюбиках у НК просто замечательные.

Кремы для лица Невская косметика

Главное - подобрать по своему типу кожи. И ещё почитать состав. У них есть кремы содержащие парабены, есть без них. Я парабены боялась и обходила стороной. Но на днях прочла в одной статье,что недавно лаборанты доказали, что парабены кроме "консервации" косметики ничего плохого не делают, при чем они синтетические,а значит носят гипоаллергенный характер. Ну, всё возможно.

Итак,как уже понятно из вышесказанного,крем Гиалуроновый мне понравился. Я бы даже сказала,что пока перешла на кремы от НК, другими пользоваться не хочу. Причины:

💙🐇 Самая главная причина, это консистенция крема. Крем Гиалуроновый не жирный, слегка гелевый. Впитывается быстро, не утяжеляет.

Казалось бы,что здесь особенного, полно кремов с такой же констстенцией. Однако, сколько я не мазюкала другие полугели или даже гели, на первых порах всё замечательно, через полчаса кожу стягивает, через час - жирный блеск. И всё по кругу.

Вот здесь как раз обратная ситуация. Крем Гиалуроновый преображает и напитывает кожу изнутри, я это замечаю постоянно , а снаружи кожа просто немного увлажнена. Никакого стягивания и в последствии жирного блеска.

Хоть надо отметить, что эффект не накопительный. Например, на следующий день как ничего и не было, нужно наносить повторно. Меня это не смущает, зато прошлый день выглядела как человек.

Кстати, раз уж я нанесла крем на руку, то покажу как он распределился и увлажнил сухую кожу на руке:

💙🐇 Подойдёт для разного типа кожи. На фото выше видно как повел себя крем на сухой коже рук, как он её увлажнил. При этом на лице он даёт влажное сияние, не жирное ,а спокойное увлажнение.

Хоть у меня и жирный тип кожи на лице, но есть у меня один участок именно между бровями, который всё время шелушится. Именно лоб и межбровку я увлажняю максимально, всё время вбиваю туда сыворотки и крема, иначе шелушение возобновляется. Крем от НК хорошо увлажняет этот сухой участок на лице.

Как мне кажется,что этот крем подойдёт даже для очень сухой кожи, но совместно с другими продуктами (тонер+эмульсия, например) для запечатывания предыдущих продуктов.

💙🐇 Крем отлично подходит к другим моим продуктам с гиалуронкой. Вот правда, словно они все из одной линейки. И это очень удобно. Например, на ночь под крем можно нанести сыворотку Novosvit, а днём просто после геля для умывания крем. Или пройтись Аква-спреем (который настолько хорош,что я его использую именно как тонер), а сверху кремушек. Очень универсально.

Крем Невская косметика Гиалуроновый и Аква-спрей Compliment

💙🐇 Вполне нормальный состав. Вообще я за "золотую середину" в составе. Совсем химия (даже если она творит чудеса) меня пугает, но и на "голых" экстрактах порой не добиться желаемого эффекта.

Состав указан на коробочке, их я выкинула и не сохранила. Но состав всегда читаю перед покупкой.

Сохранилась только информация от производителя на три крема:

💙🐇 Ну и, пожалуй, цена. Хоть при выборе косметики не хочется выбирать что-то дешевое, и низкая цена у кремов от Невская косметика явно не главное преимущество. Но очень приятно,что именно их крема мне подошли больше всего из всех опробованных ранее, а цена не кусачая.

Я думаю на фото выше видно,что из гиалуроновой серии ещё есть продукты от Novosvit и Compliment, которые так же относятся к бюджетным маркам. Но, честное слово, я так полюбила эти продукты, и от Novosvit эти продукты покупаю несколько лет, и люблю их горячей любовью 💖💞

💙🐇 Ещё один интересный факт, основанный лишь на видео блогеров, поэтому не могу сказать точно. Как-то нашла информацию, что корейские девушки тоже оценили наши кремы от Невская косметика и они ничуть не хуже их кремов. Правда или нет, не знаю, но кремы у НК и правда хорошие (по крайней мере те,что я пробовала).

💙🐇 Приятная ненавязчивая отдушка крема. Терпеть не могу, когда крем для лица сильно пахнет, даже если аромат изначально был приятный. Уже через несколько дней пользования я начинаю ненавидеть подобные крема. У НК с этим все хорошо.

А теперь покажу результат на лице.

Утром, лицо до умывания и крема. Имеется жирный блеск, купероз, расширенные поры.

Далее умывание Гиалуроновым гелем Novosvit + крем Невская косметика Гиалуроновый.

Обычно на область щёк и носа я наношу глиняную или грязевую маску для сужения пор, на данный момент вечером использую Крымское мыло с Сакской грязью, отлично виден эффект после умывания. Но в данном случае речь не об этом, просто умывание и крем для наглядности, поэтому поры на фото остались расширены.

Минусов особых у крема я не нашла, лишь могу сказать,что крем не совсем подходит в область под глаза. Утром может быть небольшой отёк.

Но, во-первых, крем и не зяавлен как под глаза.

Во-вторых, в утренее время я неоднократно вбивала его в "сеточку" из морщин под глазами, и результат замечательный. То есть не подходит для этой области только в ночное время.

Никаких закупориваний пор, появления восполений и угрей у меня с этим кремом не было. А пользовалась я этим кремом примерно с середины или с конца весны. Расход экономичный,на лицо пару горошин достаточно + плюс горошина на шею.

Кремом я довольна как слон и рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажнение
  • Цена
Недостатки
  • Я не нашла
Rachel_Greenрекомендует
  • отчаяние, которое смогло вдохновить.
    идеального крема не бывает. Всегда находятся минусы, которые напрочь перечеркивают все его достоинства .   Я перепробовала множество дорогих кремов , надеясь найти в них качественный продукт, но увы))) Крем РОСА брался по наитию, в отчаянии и уверенности, что это полное гуано и слабой надежде , что …
  • 24.09.2018 - 13:01
    Обещаний много! Чего стоит ожидать от этого крема обладательницам комби кожи? Кстати, состав постоянно меняется! Анализ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   К отечественной марке "Невская косметика" , в целом, у меня достаточно хорошее отношение. Многие крема стали любимчиками, и периодически ими пользуюсь.
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 28.11.2012 - 13:43
    Удивил!
    Данный крем покупала в "попыхах". Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась.
  • 08.09.2018 - 16:00
    Морковный крем с ярко-оранжевым цветом! А что насчет увлажнения? Мое нестандартное использование крема
    Крем Морковный от Невской Косметики я купила чисто случайно. Уж больно у него привлекательная цена. Около 50 рублей за объем 40мл . Крем продается в картонной коробке, на который есть вся необходимая информация.
  • 22.08.2018 - 14:25
    Я в восторге! Дешёвый крем оказался лучше многих дорогих! Но всё же есть пара недостатков...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Знаю, что про Оливковый крем от Невской косметики уже столько писано переписано!.. Но удержаться не могу и вношу свою лепту в его послужной список. Поверьте, он этого достоин.
  • 22.02.2018 - 20:02
    Закон тюбика: — Из пустого тюбика от крема всегда можно выдавить еще немного крема, которого хватит, чтобы намазаться. Следствие из закона тюбика: — Крема будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
    Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым" Дошла наконец-таки!
  • 02.02.2018 - 20:20
    Крем с громкими обещаниями и отличным результатом! Сравнение с другими кремами: "Облепиховый", "Шиповник", "Авокадо", "Оливковый", "Персиковый", "Женьшеневый", "Календула", "Морковный", "Зеленый чай".
    Я давно уже пользуюсь кремами от Невской косметики. Меня не смущает их низкая цена, мне нравится результат. И это одни из немногих кремов для лица, которые не вызывают у меня аллергию.
  • 22.01.2011 - 14:47
    Для меня сейчас №1 + ФОТО
    Я прочитала множество положительных отзывов о кремах фирмы невская косметика и решилась попробовать, потому что стоит он всего 25 рублей так что терять нечего!Раньше пользовалась только кремами масс маркета,но не дешевле 200 рублей. Пришла в магазин и начала выбирать.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • 19.09.2021 - 21:40
    Крем для лица Невская косметика "Ретинол": морщины не разглаживает, но за кожей ухаживает - питает, смягчает и защищает
    Приветствую всех! Я очень люблю крем от Невской косметики. Они стоят недорого, ничего фантастического не обещают, а выполняют все функции базового уходового крема с приятными дополнениями.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 20.09.2021 - 05:36
    Всё с этим кремом хорошо, только лицо блестит как жирный блин. Если нет ничего другого то можно использовать и крем Коллаген от Невской косметики, отзыв спустя два месяца использования.
    Мои попытки найти хороший бюджетный крем для лица продолжаются и на этот раз, я расскажу о своем опыте использования крема для лица Коллаген от бренда Невская косметика. Уж не знаю насколько это новинка, но отзывов я тут на него не нашла совсем.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 05.09.2021 - 20:47
    Крем отличный, но до моего фаворита от той же Filorga не дотягивает. Не подойдет для жирной и с осторожностью на комби коже
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про довольно популярный антивозрастной крем Filorga Time-Filler, это один из самых популярных кремов бренда, производится уже давно и из состава линейки не изымается.     Место покупки: ИМ Сефора, так же Filorga представлена в аптеках.